Юлёнка)))))

🖼 Хамство должно быть наказано?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не тревожьтесь напрасно ,не стоит, все имеет конец и начало,
Как, корабль ушедший однажды, возвратится к «седому» причалу…
Каждый день, на страницах расписан, древней книги в глухом переплете,
В лабиринтах событий и чисел…Вы все сами-однажды поймете…
Каждый шаг по страницам расписан,нашей Жизни полет ,как на карте,но слова будут с ритмом и смыслом,даже если с местами в "плацкарте",даже если,.. совсем «автостопом»,и без ручки сигнала «стоп-крана»…Вы найдите дорогу ,что в поле,с горизонтом речного тумана…она недостойна Вашего внимания и времени,которое на вес золота!

Юлёнка)))))

Мне на нее ровно....мне уже интересно чем админы руководствуются. ..сносят три вопроса про нее....))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

забудьте о ней и про админов тоже...этот сайт робот,он тусует вопросы,алгоритм случайных чисел,конечно программа отреагирует на жалобы и ограничит ее пребывание тут,но поверьте...плесень появляется даже после ...пожара.

Юлёнка)))))

Печалька

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо...даже если снег опять пошел)))

Юлёнка)))))

Соглашусь ))

Георгий Ю.

ну,а что она имеет на это право...ахаха....другой вопрос как вы всё это расцениваете....я вот например, ко всему здесь происходящему вообще не отношусь серьёзно,а если всех за это наказывать...ахаха...ну насмешила!!!

Юлёнка)))))

Мнение...имеет место быть

Виктор Соловьев

Умение общаться тоже искусство! И люди сами часто провоцируют на грубость.Нужно быть терпимее. А то вроде добрый а обозвали так такая грязь вылилась.и доброта сразу куда то ушла..еще хуже другого оказался.....

Виктор Соловьев

Если бы просто наблюдала? то вопроса не было бы. не отметила для себя как хамство..

Юлёнка)))))

Ну так катализатор то нужен был))

Виктор Соловьев

А! ну тогда все нормально!.)))

Юлёнка)))))

Соглашусь )

Sa
Samson

Как говорят: "Вам виднее ... кого и за что Вы планируете наказать"? Но как говорят некоторые из людей: "не спеши бить другого ... пока не поймёшь для чего это ТЕБЕ надо"?

Viktor Nnn

а ну вас с вашими разборками. как вы её накажете? деньги же со счёта не снимете. хотя конечно есть спецы развести на деньги или на свидание.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Можно ее забанить. Написать в поддержку жалобу,со скринами и жать на флажки. Админы ее забанят. Я за!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Обязательно поможет!) Вопрос времени.

Юлёнка)))))

Будем посмотреть )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно.)))

Виктор Ник.

Сталкивались. Быдло и есть быдло вне зависимости ни от образования ни от интеллекта.

Юлёнка)))))

Как я вас понимаю

Владислав

Битва с зеркалом,не узнаёте себя? На войнах с обеих сторон имеют железные аргументы

Юлёнка)))))

Вообще на в одном глазу....никогда людям просто так на ровном месте не хамлю

Владислав

Не важно ,говорите ли вы это вслух,вступайте в партию противников розеток,они не правы что так больно бьются ,и потом коллективно тыдыщ туда пальцы

Юлёнка)))))

Аааа....пусть будут аллегории

Владислав

Жизнь река,а мнения лишь квадратные колёсики,на которых чёт не едет машина жизни,жизнь поможет им округлиться

Юлёнка)))))

Мнениям?

Владислав

Мнение это издержки эгоизма,где отражение своего же закона обратно не нравится,

Юлёнка)))))

Ну...имеет место быть....просто люблю наблюдать))

Мистер Грэй

а чё ты такая злобная? твой психиатр шо по этому поводу думает?

Юлёнка)))))

Она сразу в чс запихала....нагадила и без права переписки)))

Мистер Грэй

вот и молодца ))) а ты прощёлкала )))

Юлёнка)))))

)))))) считаю ниже своего достоинства опускаться на ее уровень. ...и только

Мистер Грэй

а не ниже, тратить своё время на переживание об этом, вместо того шоб наслаждаться общением?

Юлёнка)))))

Говорю жа....админы закусили. ...а переживаний ноль....ваще ровно....наблюдаю и веселюсь) общением....наслаждаюсь конечно же....не первый год тут

Ирина Васильева

хам не чувствует боли...а человек рядом унижение почувствует...

Stormbringer

Сейчас разведём костёр инквизиции и прилюдно сожгём ведьму .

Юлёнка)))))

))))))))))точно

Владимир

Та где там хамство. Просто всхлестнулись две дамочки.

Юлёнка)))))

Эт только один из эпизодов

Владимир

Общение в интернете с незнакомыми, это общение бомжей на свалке, а не интеллигентов в холе большого театра.

Юлёнка)))))

Я так не думаю

Владимир

Этим вы себе добавили кучу вопросов 😆

Юлёнка)))))

Этим я себе развлечение добавила....наблюдаю....так интересно 😊😉

Сергей Хрулёв

Здесь большинство так общается. Всех не накажешь.

Юлёнка)))))

А в моем понимании, есть воспитание....и ты меня хоть как провоцируй, я хамить на ровном месте никогда не буду

Сергей Хрулёв

Да я тоже не буду. Я про хамов. Никогда не знаешь когда он начнет хамить.

Юлёнка)))))

Вот то то и оно

Сергей Хрулёв

Желаю Вам приятных собеседников!

Юлёнка)))))

Взаимно )

Александр

и снова помои из грязного белья???? склочница вы

Юлёнка)))))

А вы нытик)))))

Юлёнка)))))

Я вот сейчас сделаю...как она поступает....и посмотрю))))

Александр

чтоб вас чаще посылали. хоть будет о чём писать.....

Yts - 62

Да в ЧС и всё тут. Чего с такими церемониться!

Юлёнка)))))

Хочу на админов посмотреть. ...оне вопросы про нее сносят....наблюдаю

Дэн

Конечно!!! 🖼

Street Pirat

должно... но хамы блин не мамонты.. не вымрут))

Юлёнка)))))

А что делать?)

Юлёнка)))))

Карашо)

$Андрей$

Ты чего это с утра караешь тут всех Юлена?)))

Юлёнка)))))

Ужин практически))

$Андрей$

Ни чего не знаю...Царь потчивать желает))

Юлёнка)))))

Аха...хитренький какой))

Юлёнка)))))

Аааа))

Зеркало

Даже не знаю. Я обычно просто отзеркаливаю.

Та
Татьяна

Не стоит обращать внимания на таких дюдей

Та
Татьяна

Хорошо, откуда тогда, по вашему мнению?

Юлёнка)))))

От ущербности

Та
Татьяна

Ущербность...это качество закомплексованного человека...Таким людям и так плохо

Юлёнка)))))

Вот и вываливают другим на голову

Юлёнка)))))

Консенсус