Сере Борухович

Пришла проведать мине в госпиталь маленькая племянница.... и рассказала сказку...!!! Сразу возник вопрос: Иван Дурак - лучший муж для Василисы Премудрой???

Ответы
Татьяна

"Дурак, который знает, что он дурак - уже не дурак!"

Ой Ля Ля

Балансировать легче)))

Сере Борухович

????????????????

Ой Ля Ля

Дополняют друг друга. Баланс же должен быть.

Сере Борухович

Как в притче: - он был страшен но умен, она - прекрасна, но глупа!!! Дети получились красотой в него, а умом в нее!!??

Ой Ля Ля

Да можно думать на любой лад. И что она тешит своё самолюбие, и что он вдохновляется ее умом… это же сказка. И каждый ищет в ней свой намёк, который ближе ему самому. А быть может Ванька и не дурак вовсе…