Ирина Галашева

Почему мужчины любят фотографироваться на фоне автомобилей,возможно даже не своих? 🙂

Ответы
Владимир Заяц

Далеко не все, а вот критерии удачной жизни женщины: автомобиль, норковая шуба, ребёнок - отличник, недвижимость, муж. Все перечисленное зависит от финансовых поступлений мужа. Забыл про головную боль...

Ирина Галашева

Для нормальной женщины-критерии удачной жизни,это семья. Именно семейных фотографий больше всего у женщин. А уж шубка и недвижимость-это уже параллельность. Хотя последнее время наметилась тенденция БИЗНЕСВУМЭН и КОРПОРАТИВНЫХ ЗАСТОЛИЙ... 😮

Виктор Афанасьев

Не знаю, может хотят этим показать, что у них все в порядке, все под котролем, У меня один снимок ны фоне мащины и то на рыбалке, в кадр попала а у меня их много

Ирина Галашева

А по моему-МУЖЧИНА без машины,как ДЖИГИТ без коня... Так что,у наших мужчин в крови-желание ,БЫТЬ НА КОНЕ... 😄

Ли
Лифтёр

Полная чушь. Я и на фоне своего не фоткался! Это признак деревенщины - машина, дача, дубленка, ковры, хрусталь и т. д. Вот фото в журнале Форбс - это круто!

Ирина Галашева

"Журнал Фобс-это круто". Есть к чему стремиться. И что-есть результат? У каждого свои приоритеты. 🙂 🙂

Ли
Лифтёр

Именно стремиться. И это не снобизм. А нищета в голове. "Бедным быть не стыдно. Стыдно быть дешёвым" (В.М.Шукшин).

Ирина Галашева

Шукшин... А Вы?... Сколько людей-столько и мнений и образов жизни. Но часто показатели успеха и достатка очень схожи,только лишь потому что все мы-люди,и мысли образы очень похожи.Нельзя осуждать одних,из-за того что их мнение отлично от других и уж тем более делать их виновными в этом...Каждый имеет право на свое волеизъявление,главное чтобы оно не приносило дискомфорт окружающему миру. 🙂

Физрук

потому же, почему и женщины любят фоткаться в зеркале в сортире, складывая губы в куриную жопку

Ирина Галашева

Ну-про"жопку" не наслышана-ВАМ ВИДНЕЕ... А на счет "в сартире"- не доводилось наблюдать. У каждого-свой жизненный опыт... 😉

Физрук

на фоне авто полюбэ лучше, чем в сортирном зазеркалье с утиными силиконовыми губищами

Ирина Галашева

Вас послушать,так сплошь и рядом- сартиры да силикон окружает везде нас... Кто ВАС так обидел,ОДИНОКИЙ ЗЕМЛЯНИН?

Ilya Pomerantsev

Это примерно потому же, почему женщины любят (и должны) наводить боевую раскраску для фото... 🙂

Валерий М

Откуда у Вас такие глубокие познания вкусов мужчин? Не свои ли на них примеряете?

Николай Карабанов

у меня нет машины,не поверите,не хочу этот головняк.Было время работал шофером.

Татьяна

это придаёт им важности, уверенности, чувство собственной значимости

Ирина Галашева

Да. Такая "мелочь",как-МАШИНА,помогает стать увереннее... 😉

Татьяна

чем бы дитя....

Ирина Галашева

Только "ДЕТКИ"-уж сильно маленькие... А игрушки уж сильно-дорогие... 😉

Татьяна

любимому дитяти чего не позволишь?

Belochka-Zimnaja L.

Это их подпирает... или приподнимает.. или делает увереннее...))))

Николай Горяев

так ли это важно?я люблю свою машину,поэтому фотографируюсь

Ирина Галашева

И этим все сказано... ЛЮБОВЬ К МАШИНЕ!!! А кроме машины больше некого любить?... Обычно,если любовь не достаточно разделена,мужчина увлекается чем-другим... 😉

Николай Горяев

глубоко копаете,а истина-на поверхности)) суп отдельно,мухи отдельно))

Ирина Галашева

Копаете?... Даже не пыталась. А кто у нас мухи?... 😉

Владимир Кузин

Значимость для мужчины это крутой авто и красивая женщина.

Ирина Галашева

Так сказать ДЖЕЛЬТЕЛЬМЕНСКИЙ НАБОР?...

Ирина Галашева

Чего именно?... 👍

Александр

Потому что на фоне жён фоткаться уже не модно...Фаст-фут...

Ирина Галашева

У такого ДЕДА! Конечно. 🙂

Александр

Ну-ну,не перехвалите,Вы же меня совсем не знаете,у меня море недостатков,которые я удачно скрываю от всех.Чтоб не портить окружающих.Поживём - увидим,надеюсь что справлюсь с ролью дедушки...

Ирина Галашева

Если есть такой настрой,значит он сбудется. "КАК ВЫ ЯХТУ НАЗОВЕТЕ-ТАК ОНА И ПОПЛЫВЕТ!!!" 🙂

Александр

Ну плавает обычно... Но всё равно спасибо,заразили уверенностью,дай Вам Бог всего-всего хорошего!

Ирина Галашева

И Вам всего самого наилучшего!!! УДАЧИ. 🙂

Юрий Мишагин

Я, даже на фоне самокатов (и чужих тоже) не фотографирусь.

Ирина Галашева

Ишь ты какой принципиальный!!! Значит-есть свой достойный САМОКАТ... Что сказать?... Поздравляю. 😉

Юрий Мишагин

У меня в подвале лет, уже двенадцать, стоит велосипед, на который я не садился. Глуховат, слеповат. А о авто я никогда не мечтал, в 1974 году при повторном экзамене на вождение, я, чуть, не задавил мента из приёмочной комиссии, с тех пор решил-авто не для меня.

Ирина Галашева

КАЖДОМУ СВОЕ!!! Значит Вы АССС- в другом деле... 😉

Юрий Мишагин

Когда, конечно, очками пользуюсь.

Ирина Галашева

Значит в этом есть необходимость.ЗОРКОСТЬ ПОВЫШАЕТСЯ... 😉

Валентин Ким

Не люблю на моих фото моей машины нет и какой либо другой

Ирина Галашева

Значит Вы исключение из правил... 🙂

Валентин Ким

Спасибо Ирина, не исключение из правил просто не люблю 🌹

Ирина Галашева

Значит в правилах Вы не участвуете,и "чувства стадного рефлекса Вам не знакомо". 🙂

Владимир Ильин

По моим наблюдениям, это больше любят делать женщины.)))

Владимир Бажуков

а почему девушки любят фотографировать себя в зеркале

Ирина Галашева

Это почти СЭЛФИ. И это эпидемия свойственна не только женщинам... Просто женщины больше страдают самолюбованием,заложенным от природы. 😉

Moses Tavdidishvili

Я больше люблю на фоне памятникоа. Возможно не мне....

Николай Ильин - Старцев

У них тяга к железу, любят железо и крепкие вещи.

Владимир Зинченко

Я не люблю,хотя машина у меня хорошая,скажу так!

Ирина Крамарева

Амбиции...а ведь,собаки,классно смотрятся!