Ирина Галашева

Почему мужчины любят фотографироваться на фоне автомобилей,возможно даже не своих? 🙂

Ответы · страница 3
Виктор Куракевич

не замечал...

Ирина Галашева

Просто Вы наверное чаще смотрите на фото женщин. Хотя они от части тоже этим грешны... 🙂

Сергей.

выпендрёжь.

Сергей.

Кстати Моднявки тоже этим грешат.

Ирина Галашева

МОДНЯВКИ-то даааа... Это так реклама на них действует... 😉

Флюза Андреевская

мечтают

Ирина Галашева

А мечты-материализуются,а затем и сбываются. Так что, мечтать не вредно!!! 😄

Александр Корчагин

Не все!

Ирина Галашева

Возможно... Мы все очень разные и нельзя подводить всех под одну гребенку... 😉

Дмитрий Николаев

бред

Ирина Галашева

Может быть Вам покажется это и бредом,но это неоспоримый-ФАКТ... Даже если к ВАМ это не имеет никакого отношения... 😉

Дмитрий Николаев

у нас самый автомобильный город -но таких дебилов не встречал

Ирина Галашева

Не мудрено. ВЫ ЖЕ МУЖЧИНА. И поэтому на такие мелочи внимания не обращаете. И тем более не встречаете. Скорее всего ВЫ очень заняты самим собой и своими делами. Наверное-ОЧЕНЬ САМОДОСТАТОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК... 😉

Ирина Галашева

Мы же ЛЕДИ... "Ни коля-боля..." 😉