Светлана

Вы купались когда-нибудь в проруби на Крещение?

Ответы
Светлана Костина

Нет.И знаете не хочу.Хотелось бы после баньки в прорубь.Но не там где толпа странного на голову народа.

Олег Коваленко

Когда Христос крестился в водах Иорданских там вода тёплая. А за что это нас в прорубь морозный?

Fedor Shkenev

На Крещение-нет, а вот на сплавах по рекам вместе с плывущим льдом-не раз... Правда в неопрене...

Павел

Нет, вот в проруби купался, но не на Крещение. И совсем не по своему желанию)

Улугбек

В проруби - не в счёт, если она не вырублена в форме креста - ИОРДАНЬ!!!

Евгений Макаренко

да в Иордани окунался. Благодать!

Aleks Sh

нет ... однажды в ледоход на Оке провалился но это не считается ведь)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. яж не идиёт.. я как Изя.. в тёплых водах реки Джордан купаюсь))))

Леонид Музафаров

Раньше занимался зимним плаванием, но с крещением не связывал.

Майя Петрова

Нет- у нас климат другой, не такой, как в Израиле

Sasha R

Вы купались когда-нибудь в проруби на Крещение?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

купался и не только в проруби и в крещение

Денис Горбунов

Да,я на аватарке в горной ледяной речке.

Александр Ххххххх

Я купался, ездил в Дивеево специально.

Не Хакер.

у нас на Иордане не бывает прорубей...

Abstrakt User

Вопрос для религиозных фанатиков?

Максим Евгеньевич

Купаюсь.. и нетолько в крещение..

Lady Winter 🇷🇺

нет.. не люблю такие сборища

М-
Марина - Марина

нет и не пойду в этот маразм

Олег

У нас облачно с просветами

Шепот

я с головушкой пока дружу