Станислава Левицкая

Хотите знать ,насколько мало народа соблюдает гигиену тела,прокатитесь в электричке из Москвы в Подмосковье??

Ответы
Александр Мамедов

Генадий Аргунов +друг

хорошо что вы свой запах не чувствуете,а то бы мнения изменились.
1 день назад 4 комментария 0 Сообщить о нарушении

Станислава Левицкая онлайн +друг

думаю, что это вряд ли..
Генадий Аргунов +друг

все так говорят-только от запаха не куда не деться.
Станислава Левицкая онлайн +друг

есть пределы допустимого.
Генадий Аргунов +друг

глупо обсуждать других.

Александр Мамедов

Theodore Mac Leod +друг

А у Вас на Украине лучше. Ага
3 дня назад 4 комментария 0 Сообщить о нарушении

Станислава Левицкая онлайн +друг

Я из России...
Theodore Mac Leod +друг

Ага. Я уже про Крым начитался Ваших сочинений

Станислава Левицкая

Вы решили изучить все мои вопросы и ответы?

Александр Мамедов

Я вам хочу доказать что вы неправы.Не надо так про русских.

Станислава Левицкая

А где в моих вопросах ущемление Русских?

Александр Мамедов

не ущемление.А неправда.

Станислава Левицкая

Вы очень далеки от реальности..

Александр Мамедов

Я все прекрасно понимаю. Но на запад ее(Землю) развернул наш комбат,
Оттолкнувшись ногой от Урала.Придется с этим считаться.

Александр Мамедов

Станислава Левицкая онлайн +друг

Видимо вы не ездите на таком транспорте...
Елена Данилова +друг

Ну смогла в Москве пожить 1, 5 года.. каталась
Александр Мамедов онлайн

Максим Спорыхин

Это не гигиена тела а отсутствие кондиционера и хорошей уборки. потому как народ не может каждые 15 мыть свое тело, а с работы ехать душно, жарко и гадко...

Никола

Была у меня подружка от которой жутко воняло псиной. Я даже пробовал ее сам помыть. Изввел мамины всякие штучки. Бесполезно. Так что не судите да …

Тигр Очень Ласковый.

у Вас повышенная чувствительность носа. Одна девушка в обморок упала, когда в вагон метро вошло отделение солдат, с начищенными сапогами....

Станислава Левицкая

Я мало сейчас катаюсь,ездит мой муж и дети..они и рассказывают..

Сергей Волков

Они не виноваты. За день накрутятся в Москве, вспотеют и быстрее домой в Подмосковье. Ну, где им по дороге душ принять?

Неизвестный Неизвестен

Это зависит от чувствительности обоняния. Причем запах лиц противоположного пола воспринимается сильнее.

Лю
Людмила

А вы попробуйте мужчине сохранить свежесть тела во течении рабочего дня , не все обеспечены душем

Александр Мамедов

Много раз ездил,сотни раз .Нормальные люди.Простые труженики. Зря вы на русских. Нехорошо.

Станислава Левицкая

Что знаю ,о том и пишу..

Александр Мамедов

Я вас понимаю,антипатия огромная.

Станислава Левицкая

Нет антипатии..просто не переношу неряшливых людей.

Александр Мамедов

Да их там нет.

Станислава Левицкая

Вы часом не из космоса??Мои дети и муж ездят каждый день на работу в Москву и возмущаются именно тем,о чем я писала.

Александр Мамедов

Мы за Москву столько жизней положили.Это я узнал от людей с которыми ездил в электричке. Они отстояли.

Виктор Шаламов

И сразу почувствуете, что "...смешался запах туберозы с ядрёным запахом портков..." (А.Блок)

Александр Некрасов

Попробуйте её соблюдать. если каждый день температура выше 30 и влажность воздуха под 60.

Звягинцев Егор

Высший пилотаж, это когда не мытое тело сдобрили китайским дезодорантом.

Майя Петрова

Что все у Вас там свинюшки? У нас народ не воняет в электричках - Урал.

Юрий Юрченко

А мне это знать не интересно. И так знаю, что есть среди людей скоты.

Генадий Аргунов

хорошо что вы свой запах не чувствуете,а то бы мнения изменились.

Станислава Левицкая

думаю, что это вряд ли..

Генадий Аргунов

все так говорят-только от запаха не куда не деться.

Станислава Левицкая

есть пределы допустимого.

Генадий Аргунов

глупо обсуждать других.

Леонид Музафаров

Праздник 23 февраля был давно, видимо дезодоранты кончились.

Сергей Л.

Человек обязан соблюдать всего себя в чистоте-Библия!

Александр Бавин

Это по тому ,что бомж последним вошел в вагон .... .😤.

Мирослав Бороздин

хорошо, что у меня обоняние очень слабое...