Гармония Россия

В сущности, все проходит..., все! Надо лишь дать себе такую возможность. А время поддержит... И потом наступит благословенный период осознания, куда оно ушло, в реку осторожных сожалений, озеро надежды или.... море полного забвения.....? 🤔

Ответы
Алексей Прибылов

зачем? лучше сделать и пожалеть, чем не пробовать и ныть.......

Алексей Прибылов

там. выше. сидит одна умная баба, ждёт когда я её заберу к себе, а я про это и не знал, что она этого ждёт.... а забрал бы.

Гармония Россия

я надеюсь, она уже у вас?

Алексей Прибылов

нет. пока она мечтала втихую, я женился на другой.

Гармония Россия

будьте счастливы.

Алексей Прибылов

уже счастлив, спасибо.

Валентин Щербаков

🌹🌹🌹💋

Гармония Россия

спасибо.