Владимир Герасимов

Верно ли утверждение, что "СЧАСТЬЕ - это когда тебя понимают"? Или есть более веские примеры счастья?

Ответы · страница 21
Любовь Арутюнян

Счастье-когда все здоровы.

Вера Гудкова

это хорошее утверждение...

Ви
Виктория

счастье внутри нас самих!

Владимир Герасимов

Понятно, что в нас. А в чём оно заключается?

Ви
Виктория

в радости жизни здесь и сейчас

Владимир Герасимов

Вы счастливы каждую минуту?

Ви
Виктория

ну я еще сплю иногда. устаю

Владимир Герасимов

Значит вы счастливы ВСЕГДА? Ведь ваш ответ именно так и можно расценить. Ведь живёте вы ВСЕГДА.

Женщина Любимая🐠🐒

Это отсутствие несчастья

Яна Холод

счастье-это когда ты есть

Эльмира Фассахова

Понимают,любят и ценят....

Алина Бузенова

Счастье в счастье детей!

Владимир Герасимов

И не важно, понимают они вас или нет?

Ол
Ольга

Когда с человеком легко.

Ек
Екатерина

Согласна с утверждением

Кот Кот

Смеюсь с слова понимают

Владимир Герасимов

Как долго смеяться будете? до момента, когда ответ напишите?

Кот Кот

Что значит слово понимают??
Или это полит корректное когда выполняют все мои наглые желания. Причём настолько наглые и безсовесные что я о них даже заявить боюсь!

Владимир Герасимов

Эта фраза из советского фильма "Доживём до понедельника" . Там смеются не над этой фразой, а над другими. Прекрасный фильм!

Кот Кот

Звеняйте.. Я фильмов не смотрю

Владимир Герасимов

Понятно. Не кошачье это дело. Вы специалист по мышам.

Ленка

Счастье, когда ты нужен.

Владимир Герасимов

Только и всего? Каждому работодателю нужны работники. Но вот все ли счастливы на работе?

Ленка

Это уже проблема работодателя.

Владимир Герасимов

Нет. Это не будет его проблемой. Ведь он даёт людям счастье, поскольку нуждается в них)))

Екатерина Харитонова

У каждого своё счастье.

Екатерина Харитонова

Когда есть семья, а в ней живут любящие, уважающие близкие люди. Когда они здоровы. Когда проблемы решаются совместно. Когда в семье царит понимание, нежность, забота.

Владимир Герасимов

У вас более высокие требования к счастью.

Екатерина Харитонова

Возможно. Но очень хочется. Пусть не совсем так, но любовь, понимание, забота все таки должны быть в семье.

Владимир Герасимов

Всё же понимание вы постоянно упоминаете

Екатерина Харитонова

Конечно. А как тогда двум близким людям жить вместе и не понимать друг друга? Тогда это будет просто проживание в одной квартире. Да и сколько будет негатива от непонимания.

Natasha Yakovenko

Счастье это ВСЕ и Везде

Владимир Герасимов

Не слишком ли МНОГО хотите?

Natasha Yakovenko

Нормально по другому ни как

Марго Беккер

канеешно..и много чего..

Татьяна

у каждого свои понятия

Татьяна

не думала. Наверное, это здоровье моё и всех членов моей семьи

Владимир Герасимов

И даже не важно, понимают вас или нет?

Татьяна

важно конечно. Хотя, я как-то приспособилась к тому, что не все и не всегда меня понимают.

Владимир Герасимов

И при этом ощущаете счастье?

Татьяна

иногда огорчаюсь, когда близкие не понимают. А вообще грех жаловаться.

Владимир Герасимов

Тогда счастья вам, того, которого желаете.

Татьяна

спасибо. И вам счастья!)))

Ла
Лариса

Счастье - уметь любить.

Владимир Герасимов

И где обучают этому умению?

Ла
Лариса

Это путь, длиною в жизнь) Не способный любить- счастлив не станет, даже если его поймёт весь мир.

Владимир Герасимов

У вас любовь ассоциируется исключительно со счастьем. Но жизнь показывает, что любовь многогранна и в ней есть множество эмоций, включая горе.

Ла
Лариса

Научиться принимать горе и беду и потери...разве это не счастье?

Ludmila Kirilina

У КАЖДОГО СВОЕ СЧАСТЬЕ

Владимир Герасимов

Я не прошу отвечать за всех. Ответьте за себя. Мне этого достаточно.

Ludmila Kirilina

СЧАСТЬЕ, КОГДА ВСЕ ЗДОРОВЫ В СЕМЬЕ. СЧАСТЬЕ КОГДА ЕСТЬ ДЕТИ. СЧАСТЬЕ КОГДА ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЯДОМ

Владимир Герасимов

И Вам даже не важно, понимают Вас или нет?

Черная Мамба 🇷🇺

когда на Душе радостно

Леонид Смирнов

А у каждого своя мерка.

Светлана

этого уже достаточно!)

Владимир Герасимов

Редко кому этого оказывается достаточно. Остальные еще чего-то просят.

Светлана

ну пусть просят...) может чего - подадут ))