Владимир Герасимов

Верно ли утверждение, что "СЧАСТЬЕ - это когда тебя понимают"? Или есть более веские примеры счастья?

Ответы · страница 8
Сергей Логинов

Счастье это когда все хорошо и никто навредить не сможет, ни один завистник.

Алексей Мирошников

В этом же фильме(Доживём до понедельника) можно найти и ответ на Ваш вопрос.

Татьяна Лобанова(Павлова)

Счастье-это когда все живы и здоровы. Счастливы наши дети и внуки-счастливы

Семён

Счастье, это чувство удовлетворённости, которое длится хотя бы 15минут ... )))

Владимир Герасимов

Согласен. Чтобы тебя понимали всегда, достаточно понимания в течение 15 минут в день.))

Семён

Это не со мной и не ко мне ... я не регламентирую эти вопросы ... )))

Elena Knaus

Счастье что ты просыпаешься каждое утро, живёшь и дышишь. Оно в самом тебе..

Nn

Важно быть счастливым просто так. все зависимости от других и их пониманий

Владислав

счастье это когда ты понимаешь себя и как следствие других что одно и тоже,

Estrella

Когда ты в состоянии понять - Что, собственно, происходит!🤔😌💅

Людмила Мордвинова

Ну да,наверное,когда дают тебе достойную оценку,которую ты заслуживаетшь

Светлана Чистякова

Счастье это. Когда любят не за что то а во преки! И конечно когда понимают.

Владимир Герасимов

Вопреки ненависти? Т.е. нарочно?

Светлана Чистякова

Почему нарочно и при чем ненависть. Ты счастлив с тем кто на подсознательном уровне твой по всему. Много можно об этом рассуждать,но это будут лишь слова.

Владимир Герасимов

Это просто один из примеров "вопреки". А что такое подсознательный уровень? Вы хотите сказать - это инстинкт к размножению? Так это длится недолго.

Лея

счастье когда тебя любят таким, какой ты есть ..и просто за то что ты есть..

Владимир Герасимов

Фраза не лишена смысла. А такое бывает?

Тамара Гребенщикова

наверное это самое точное определение, и у каждого могут быть дополнения

Светлана Чистякова

Татьяна Меренюк

Счастье - это состояние души!... и над им нужно работать... оно как работа!...

Елена Атрошенко

Это по моему самое главное счастье в отношениях но есть и другие счастья

Таня Шмидт

Ну для кого-то лимоны -за счастье а кому то и ящики из под лимонов-счастье

Валерий Ким

Счастье - это когда окружающая реальность поддается твоему управлению...

Ivan Ridetsky

Мне кажется,что когда тебя понимают-это только небольшая часть счастья.

Александра Куценко

как говорит моя внучка 7 лет счасте когда все живы и здоровы и мама рядом

Ирина Гутова

Что такое счастье-это каждый понимал по своему..... ( "ЧУК и ГЕК" А. Гайдар. )