Владимир Герасимов

Верно ли утверждение, что "СЧАСТЬЕ - это когда тебя понимают"? Или есть более веские примеры счастья?

Ответы · страница 11
Геннадий Остроносов

Счастье тогда кагда Две ДУШи поют в унисон ,ВОТ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!!!!

Татьяна Кретчак

Это точно не секс.Хотя и в сексе надо понимать,что надо женщине.

*(
*(***)*

Верно . И ещё счастье - это когда ты нужен тому , кто нужен тебе .

Лидия Шарифуллина

счастье - это когда вокруг тебя все прекрасно кроме понимания

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда тебя любит тот кого любишь ты!! Универсальная формула)))

Владимир Герасимов

Не совсем универсальная. Ведь захочется, чтобы любили ТАК, как ты хочешь, а не так, как любят тебя.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А кондуктор тоже понимает что денег на билет нема!! И где тут счастье!

Владимир Герасимов

Это ещё не счастье. Счастье, когда он ПОНИМАЕТ, что Вам надо ехать позарез, а денег нет.

★M
★Morskaya★

Счастливо когда ты понимаешь что идешь в верном направлении)

А. А.

Причем даже если ошибаешься. ..

★M
★Morskaya★

Главное еще что бы душа пела)))или мурчал)

Helen D.

счастье - это гармония. С миром, с самим собой, с окружающими...

Ольга Легасова

Счастье, когда понимаешь ты, что пора сваливать от этого типа

Спика Колос

счастье - это имение хотя бы минимума необходимого для жизни

Владимир Герасимов

В таком случае, счастливы ВСЕ!!

Спика Колос

а Вы сомневались?... непонимание - не есть неимение..

Виталий Селиванов

...когда ты всё понимаешь и поступаешь правильно.. по СОВЕСТИ.

Нинна Ковальчук

Большая, дружная СЕМЬЯ- САМОЕ главное СЧАСТЬЕ !ДЕТИ !Вова.🙏

М.
Максим .

Со мной мое счастье всегда,и мне не важно ,как меня понимают.

М.
Максим .

и это в том числе...Просто жизнь-это и есть счастье.

Владимир Герасимов

Выходит, что счастливы ВСЕ?

М.
Максим .

Счастье дано каждому с рождения.Человек родился-разве это не счастье?

Владимир Герасимов

Вряд ли этого достаточно для счастья. Оглянитесь вокруг.

М.
Максим .

Счастье в голове.

Валентина ***

не просто понимают, но и не пользуются этим для манипуляций

Владимир Герасимов

Манипуляциям можно не поддаваться)))

Elena Usmanova

Не люблю тему о счастье. У каждого своё понятие о счастье.....

Владимир Герасимов

Об этом понятии и спрашивается))

Ка
Кать

Счастье - это когда понимаешь ты, и хочешь объяснить другим)

Людмила

Иногда счастье не можна объяснить, оно просто счастливится

Александр Осипенко

Если коротко, то счастье, это гармония противоположностей!

Владимир Герасимов

Слишком коротко. Одинаковости не могут быть в гармонии?

Александр Осипенко

Не одинаковости, а противоположности!

Mo
Moralist

конечно...и когда понимают,и когда сладко вынимают,мужчина

Шёлковое Сердце....

Счастья это когда тебе все равно\понимают тебя или нет😉

Владимир Герасимов

Мне кажется, что это уже горе. Дураков и умалишенных это действительно не волнует)))

Татьяна Степанова

счастье -это то, к чему стремишься, добиваешься наконец-то