Владимир Герасимов

Верно ли утверждение, что "СЧАСТЬЕ - это когда тебя понимают"? Или есть более веские примеры счастья?

Ответы · страница 9
A. S.

vaoimouvajenie k drug drugu, bit vernimi i nikogda ni nado revnovat, kak nachnete revnovat znachit konchelos vashe schaste i pokoy

Ольга Елизарова

счастье-это когда ты понимаешь самого себя и живешь в гармонии и любви1

Рафаил Юлтанов

Счастье - это когда тебя понимают! Несчастье - это когда тебя раскусили

Тина

когда добегаешь до туалета)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тина

вы не знаете, о чём говорите. Я не о невезучести

Владимир Герасимов

Именно об этом я вам и сказал. Судьба всегда в наших руках, а не кого-то постороннего.

Тина

у меня ушли на небеса муж и единственный ребёнок...Вы о чём?

Владимир Герасимов

И что, теперь думаете тоже о небесах? Я не буду отговаривать. Это тоже будет ваш выбор.

Тина

о небесах не думаю, живу, пока живётся

Armen Avanesov

Понимая, могут при этом наделать тебе гадостей,одного понимания мало

Галина Корнилова

Счастье когда есть любовь. И есть гармония и понимани. Вот это счасть.

Валюшка Юрьева

Понимание не мение важно в отношениях,так же как и доверие и увожение

Анастасия

Для меня, счастье это когда близкие здоровы, и пусть даже не понимают

Милая

каждый счастлив по своему...))) счастье -это решение скорее..чем эмоции

Люба Моторнова

счастье -это когда тебя понимают и воспринимают такого какой ты есть

Борис Иванович Тимошенко

... счастье это достижение желаемого .... при маленьких желаниях миг ....

Александр Чудинов

Думаю, что счастье, это когда ты здоров и у тебя есть взаимная любовь.

Просто А...

если прочитать полностью цитату Конфуция, то примеры будут понятны.

Просто А...

это сказал Конфуций. Написал не знаю кто. Но, фраза Конфуция звучит так -
"Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты."

Владимир Герасимов

Может поэтому многие предпочитают любить ... себя? Чтобы ощутить настоящее счастье.

Просто А...

Конфуций говорил о любви к другим.

Владимир Герасимов

Видимо, многие Конфуция не поняли))

Просто А...

Это очевидно.. Большинство - не стремится понять одиночек. Так - проще.

Елена Юрпалова

счастье - оно внутри человека, когда ты понимаешь "ох, как я счастлив"

Надежда Ляпунова

о счастье можно общаться по разному.и каждый его понимает по своему.

Maria-Luisa

Да куда уж лучше! Из понимания вытекает уважение, любовь, согласие...

Владимир Герасимов

Самое глубокое рассуждение на этот момент - ваше.

Абат Курмашев

Это состояние души, одна из причин счастья, это когда тебя понимают.

Геннадий Голубев

Да что-то... вот я подумал ну кто-то понимает меня... мне то что с того?

Владимир Герасимов

А Вам нужны дензнаки, чтобы от этого что-то иметь?

Геннадий Голубев

Нет... ну что тут счастливого-то... не понимаю.

Норма

Счастье - многогранно! Когда тебя понимают - это одна из его граней )

Вера Баянова

Счастье понят е о росительное,если тебя понимаюь- это тоже счастье!