Валентина Мезрина

Что произойдет, если в ступе воду толочь?

Ответы · страница 2
Ол
Олег

...испарение и повышенная влажность ...и ступа пустит корни и расцветет цветком

Станислав Носов

Ну не хочешь , не толчи ......дай другим по толочь ....😲😊🙏🤪😂👍

Николай Климов

смотря чем толочь будете . если пальцем то мозоль будет или дырку сделаете .

Бе
Белла

Ступа станет мокрой, а вы потеряете время, которое никогда уже не вернётся.

Бе
Белла

Я недавно натолкнулась на мысль, которая раньше не приходила мне в голову. Что время -драгоценный дар.оно никогда не возвращается. Оно-наша жизнь. И теперь мне стало жалко тратить его на пустые дела.

Валентина Мезрина

Для меня это время не пустое, так как во время данной процедуры получается структурированная вода, которая для организма полезнее синтетических лекарств. Потеряв время на структурировании воды я его выиграю за счет сохранения своего здоровья.

Бе
Белла

Структурированную воду можно получить и иным способом, не убивая время.

Валентина Мезрина

У каждого свои способы поддерживать организма в нужном состоянии, у каждого свой способ расходования и экономии времени, то что применимо для меня- не приемлемо для Вас- слишком разные понятия , так что прошу прощения, но спорить и доказывать Вам я не хочу.

Бе
Белла

Я ни в коем случае, Валентина, не хотела спорить с Вами. Более того, я согласна с Вашей точкой зрения. В моём возрасте болезней уже больше, чем могут вылечить врачи и приходится искать другие способы оздоровления организма. Я просто хотела обратить Ваше внимание на ценность времени, которого нам остаётся всё меньше и меньше.

Николай Холявченко

Ровным счётом - ничего, если не считать, что вода, в конце концов, испарится.

Рафаил Юлтанов

Через несколько часов этой процедуры, вода начинает греться! Проверенно!

Андрей R@

По логике должна получиться толчёная вода даже может немного нагреется.

Валентина Мезрина

толченая: структурированная

Андрей R@

За счёт чего вода станет структурированной?

Валентина Мезрина

За счет толчения

Андрей R@

Не занимался этим вопросом так что не могу не согласиться ни опровергнуть.

Владимир Ефимов

Если это делать очень энергично, то возникнут кавитационные явления.

Проехали

Если скорость толчеи превысит критическую точку, то вода закипит....

Николай Маурин

бесцельный труд, который не имеет ни личной, ни общественной пользы

Ѻлегъ

вода деструктурируется. такой воде можно придать любые свойства

--
---А---

Вами может заинтересоваться психушка..... Или в ДУМУ пригласят.....

Надежда Елуферьева

не чего когда то не помну говорили без толку воду в ступе толочь

Сергей Фофанов

Вода наполнится взвесью наночастиц материала ступы и пестика.

Дмитрий Тимохин

то же что и писать по ней вилами - она станет структурированной

Дмитрий С

Это одна из составляющих ритуала приготовления лечебной воды

Дмитрий С

Ещё вилами писали и вода была из неск источников

Александр

Деструктурированная вода, готовая к записи на неё информации.

Александр

А потом берём вилы (триглав) и по воде водим...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

можно взбить масло!)) Там в Африке как-то взбивают из пальм-же!))

Виктор Краев

В физическом смысле нечего не произойдёт,просто уйдёт время.

Владимир Севастьянов

если очень быстро это делать , то вода напитается кислородом.