Вл
Влад

🖼Какая была хорошая валюта, как вам она ?? Хотели бы вернуть ??

Ответы · страница 4
Ру
Руфина

Совкодрочеры!! Урррааа! За товарища Сталина!!!

Ру
Руфина

А шо, не?)))

Зм
Змей

Пусть дрочат на свой совок и на сталина

Ру
Руфина

Образованых поубивали, сидят, блин, дрочат на бумажки

Ру
Руфина

Одно чучело мне писало : так им и надо, что убили

Ру
Руфина

Дети рабочих и крестьян

Ру
Руфина

Та да! Спит и мечтает, чтобы все порешали без него

Ру
Руфина

Да! Это сложно и сташно, но нужно

Иван Петров

Самая твердая валюта используется до сих пор

Слуга Государев

Нет ,хороша тем что купить на нее было нечего

Се
Сежок

Ничто не возвращается и не уходит бесследно

Суфия Каримова

Зачем хотеть того,что никогда не вернётся???

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Мне такие даже в руках не давали подержать

Вл
Влад

Молодец , я вот и не помню

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Бабушки баловали нас

Вл
Влад

Жаль , у меня была одна бабушка , и мама , а нас было у них 8 детей , у нас рано умер отец , как могли баловали , но не голодали , и были одеты , и обуты

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Уважение и только!

Вл
Влад

Благодарю!!! И всем нам дали образования, и росли дома , в мире и согласие , не стыдно было маме выходить во двор , и смотреть людям в глаза !!’

Николай Костров

Cохранились Советские Рубли, пусть будут.

Ле
Леонид

50 а обратная сторона 100. Не хилая бумажка))

Бенвенуто Челлини

Плохая была валюта.Никому нах не нужная.

Вл
Влад

Выходит молод , что бы говорить

Вл
Влад

Так знай же , Европе брали 10,25 руб , курс устраивал

Бенвенуто Челлини

Кто то и брал( те кто иногда приезжал в Союз), на незаконные виды деятельности.Нормальным ин туристам они нах не нужны были.В ," Березках" за баксы да фунты жопу вылизывали.

Вл
Влад

Не только баксы , но и марки , финские , немецкие , и кроме берёзки , был и Альбатрос , не в курсе , лучше молчите

Бенвенуто Челлини

Молчите вы со своими деревяшками.Моряк, спички бряк.Че вы за боны жопу рвали,а не за них.Людей за идиотов держите?

Света Ланова

конечно же!!! и его цену 97 коп. за доллар

Вл
Влад

Было и 6& коп, как раз ходил в море

Денис Шаповалов

Дело же не в валюте а в ее обеспечении

Lliry Hess.

Эти бумажки никогда валютой не были.

Вл
Влад

Были , на них было написано, Государственный казначейский билет, а сейчас просто билет

Lliry Hess.

Деньгой, но не вплютой.

Просто Я

У меня есть такая ....и даже железная

М.
Максим .

что значит хорошая...Другая бумага?

Вл
Влад

Вы молоды !! Раз не знаете

Александр Рузметов

Уже не вернуть, как бы не хотелось

Алексей Генералов

Возвращаться - плохая примета!

Бабушка Морошка

еще один страдалец по Союзу....

Alla Lala

так и я никому не должна..

Вл
Влад

Почитай что было на тех деньгах, и почитай которые сейчас обороте , а вот АLLA LALA молодец

Бабушка Морошка

по бишь я все профукала?:))))

Вл
Влад

На старых деньгах , Государственный казначейский билет, обеспечением золотом , а сейчас просто билет банка России

Бабушка Морошка

и что я потеряла? Не рублями расплачиваюсь. Видели сегодняшний курс?

Лоуренс Аравийский

Есть у меня нмного. А толку-то?

Лоуренс Аравийский

Есть у меня нмного. А толку-то?

Сергей Глущенко

Денег не было и купить нех...я!

Сергей Глущенко

Повторю в другой форме: благодаря кому???

Вл
Влад

Благодаря нашему государству СССР, у всех вышка, у меня морское

Сергей Глущенко

Да ты что такой трудный?!! ЧЕГО ЭТО ВСЁ СТОИЛО МАМЕ С БАБУШКОЙ?????!!!! При чём здесь СССР...Сталина ещё вспомни!

Вл
Влад

Так оне и вспоминали СТАЛИНА!!! Он ушёл и вся страна плакала , и говорили отец наш !!! Так поднять страну , за 5 лет, после ВОВ , не каждому было дано , а сейчас что , посмотри на современную молодежь , все , всего вам хорошего

Сергей Глущенко

И тебе не хворать! Слава КПСС!!!