Вл
Влад

🖼Какая была хорошая валюта, как вам она ?? Хотели бы вернуть ??

Ответы · страница 7
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа

Ina Jin D Rin

Омню розовенькую и трёшку

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

25 была самая крутая купюра

Ina Jin D Rin

А ты внимательно присмотрись, башенка на трёшке похожа на башню, изображённую на купюре 5₽, которую сняли с печатного станка

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этого я незнаю

Ina Jin D Rin

Был как-то здесь опрос, какой город изображён на купюрах + можно посмотреть сайт вики

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть же гугол!))

Музыкальный Кот 🐈

😒🙄

Гадкий Койот

Нет.

Вл
Влад

Слишком молод !! Посмотри их, и на данный момент новые , в них большая большая разница

Гадкий Койот

Мальчик, я при СССР уже работал, но не в городе халявы, как ты.
Джинсы за две зарплаты, колбаса по талонам, полкило докторской и триста граммов полукрпчёной в месяц, две пачки масла и килограмм сахара, это как!
Вам, халявщикам, кажется, что все жили как вы. Авотфиг, молод ты и глуп и жизни не нюхал.

Гадкий Койот

Дурак ты, мальчик. Жизни не нюхсл. Годиков много, но сознание детское.

Вл
Влад

Какой же ты МУДАК!!!!!🖼

К.а.н.он

Нет.

К.а.н.он

Деревянный никогда не был валютой.

Вл
Влад

🖼Он равнялся к золоту

К.а.н.он

Бред

Рая Люба

нет

Вл
Влад

Ну не знаю, нищету не ощущал !!! Приходя с школы , всегда был обед

Рая Люба

Обед это ещё не признак достатка. Я помню пустые прилавки магазинов. Питались супчиками без мяса и макаронами.

Вл
Влад

Не знаю, мясо было, но с детства его не люблю , ну не голодал я

Рая Люба

Кроме мяса должны быть овощи, фрукты, качественная обувь и одежда, возможность сделать нормальный ремонт, возможность поехать на курорт и так далее. Ничего это у меня и моих родителей не было.

Вл
Влад

Это плоха , на курорты не ездил, но в лагерях всегда был

Fenix🇱🇹

Нет

Fenix🇱🇹

Это я ещё могу понять .

Вл
Влад

Это трудно понять , тогда была романтика !!! Сейчас нет

Fenix🇱🇹

Простите , уже и возраст, не тот .

Вл
Влад

Возраст , тут не причём !!! Там были Люде, на данный момент нет, И за это ещё бросил море

Fenix🇱🇹

Понятно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чем же вам так нравилась эта валюта?

Digital Monster

На верно тем что во влажных воспоминаниях он все купил 😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Интересно, где...

Digital Monster

яж говорю во влажных воспоминаниях хотя сейча 50 копейк 1954 г 300$ чеято месячная зарплата я по малолетству бары жил антиквариатом, а бумажные деньги уже не помню почем

Вл
Влад

Оне разные , есть среде них которые стоят денег , также и современны , сам увлекаюсь нумизматикой 🖼

По
Полтавчанка

нет

По
Полтавчанка

меня вполне моя устраивает

Ел
Елена

Нет

Am
Amon

Угу

Серафима

нет

Е. К.

Да!

Аleksei Umarov

О да самые лучшие деньги были

Вл
Влад

Это был государственный казначейский билет , а сейчас просто билет

Светлана Филюкова

да,

Светлана Филюкова

не понимают, что нас лишают, нормальной жизни...

Марина

Да

Майя Петрова

да

Люда Демлер

Да

Максим

👍

Кирилл Морозов

😂

Валентина Мезрина

да

A. S.

da