Андрей Карманов

Инопланетный космический корабль достиг Земли. Пришельцы послушали выступления депутатов Госдумы, песни Тимоти, шутки Петросяна и с горечью осознали, что очередная попытка найти разумную цивилизацию провалилась. Они правы?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Андрей, если ориентироваться на то, что Вы перечислили, абсолютно правы. Я думаю, что если бы они появились на месте своего неудачного эксперимента, то есть на Земле, то стали разговаривать с дельфинами, а не с нами, так как у тех самый сложный и универсальный язык передачи информации.

Андрей Карманов

может и так)))

Сергей

Позволить себе летать в космосе просто так может только очень богатая раса. Ушедшая от нас очень далеко

Андрей Карманов

просто мы не далеко ушли 😆 (палка для сэлфи тому пример) 🔧

Сергей

Очень хорошее изобретение, очень. Вот деньги кончатся - поеду в Москву срывать с палок телефоны.

Андрей Карманов

так можно же палкой тут же и получить)))

Сергей

Это если догонят

Андрей Карманов

ну тут да. бегун все же победит боксера

Любовь Арутюнян

Слушать вышеперечисленное было их выбором. И выводы они сделали соответственные.

Андрей Карманов

спасибо за ответ)))

Татьяна Тренина

если добавить сюда Дом-2 и политические шоу и кое что еще.то они бы просто обалдели

Андрей Карманов

точно))) вы правы. тут скудный список. есть вещи и похлеще

Июнька

Но есть еще Эрмитаж, Третьяковка, храм Христа Спасителя, Шопен, в конце концов..

Андрей Карманов

это не достижения. развитие тут больше в искусстве...наука гавно, экология гамно, и варварские технологии по добыче и обогащению.

Июнька

Везде замешаны деньги. И немалые.

Андрей Карманов

да это и дурню ясно

Июнька

Но мы то не дурни..нам не ясно..)))аааахаха., шутка

Июнька

😉

Albina Forsite

Это они ещё речь Обамы в ООН не видели, а то бы зачистили под ноль нашу планетку

Андрей Карманов

точно

Albina Forsite

Ха)))

Лунный Свет

И еще они побывали на футбольном матче... Да! С разумом на Земле совсем туго...

Андрей Карманов

спасибо)))

Любовь Симоненко

Я ДУМАЮ,ОНИ НЕ ДОЩЛИ ДО ПЕТРОСЯНА.СРОЧНО УЛЕТЕЛИ ПОСЛЕ ЗАСЕДАНИЯ ДУМЫ

Алена

Нет.. Юлию Ахметову пусть послушают из стендап - вот жжёт девочка

Андрей Карманов

Юля видать своими перлами лечит болячки и останавливает войны на земле)))

Алена

А ты послушай на досуге... Потом расскажешь впечатления

Андрей Карманов

не на работе конечно

Алена

Естественно

Marina Inuzuka

Они наблюдают за нами как за муравьями и неверное делают ставки

Андрей Карманов

точно))) мне тоже так кажется. а еще кажется что они раньше посещали не однократно нашу планету, и мы были что-то вроде домашних животных)))) типа котов, собак и прочей живности))) только при этом исполняли их прихоти))) вот так боги и появились)))

Marina Inuzuka

А мы что-то вроде питомников с разной степенью сложности

Николай Симоненко

у Петросяна шутки еще ничего послушали бы вы шутки комеди клаб

Андрей Карманов

слышали))) иногда ничего так, а иногда пошло слишком))) спасибо за ответ)))

Лариса

Приборы показывают - жизнь на Земле есть. Разума нет.

Андрей Карманов

в точку))) спасибо

Мирумир

Да шутки по сравнению с войной- ерунда. Правы.

Андрей Карманов

👍 спасибо за ответ

Мирумир

удачи

Андрей Карманов

взаимно

Винецкая Клара

прикольная шутка!читайте Айзека Азимова...

Андрей Карманов

ох ох....неужели нашелся хоть кто-то кто из любит

Винецкая Клара

это для ПОНИМАЮЩИХ...Я довольно поздно и случайно прочла А.Азимова...

Андрей Карманов

))) надо будет перечитать

Сепфора

Не все люди увлекаются вышеперечисленным.

Андрей Карманов

а чем же еще))) в науке прорывы палки для сэлфи и маленькие фотоаппараты и телевизоры))))

Сепфора

Некоторые живут вовсе без телевизора, книги читают, спортом занимаются.

Андрей Карманов

это не развитие цивилизации))) это саморазвитие))) но и книг новых мало написано стоящих))) не так ли? т.е. новее нет ничего? спорт это здорово)))

Сепфора

Развитие цивилизации и высоконравственное общество не могут сосуществовать. Он противоречат друг другу. Таких книг, как раньше, сейчас практически не пишут, но можно довольствоваться и старыми.

Андрей Карманов

это не прогресс))) старое оно было есть и будет есть))) а нового то нет....

Сепфора

Вы правы, потому что у большинства людей нет потребности в духовном росте, но не у всех.

Андрей Карманов

согласен

Ирина Верлевская

чего это так печально.... есть и другое ....

Андрей Карманов

что именно?)))

Ирина Верлевская

Хворостовский , Нетребко ..и т.д......

Сергей Громов

Вот так и деградировать... понемножку?

Андрей Карманов

ну да)))

Татьяна

по поводу трех выступлений они правы

Андрей Карманов

😄 спасибки за ответ

Гуля

Нет.... они не видело много другого...

Андрей Карманов

это точно

Светланка Светланка

абсолютно. они не там приземлились

Андрей Карманов

спасиб)))