Трос Танковый.

Как можно приобрести антропометрические изменения?

Ответы · страница 10
Нурлан Каримов

приобрести в процессе изменения ФИТНЕС клуб

Прибой Балтийский

ну ты же уже на пути - тягаешь танки на тросах

Anatoly Shutov

Приобрести? Ампутировать что либо. Нафейхуа?

Евгений Неважно

Сесть на диету или отпилить ноги например. 🙂

Трос Танковый.

Я не себе...не знаю. Сосед попросил...

Татьяна Муратова

И что такое ? если не залезая в инет кратко....

Трос Танковый.

Коротко: это антропометрия!

Людмила Филатова

Вырасти, похудеть, потолстеть,скукожиться...

Станислав Карпов

Попроси жену по башке сковородкой треснуть

Трос Танковый.

Ну у тебя и опыт....я бы не позволил..

Станислав Карпов

Да уж в 20 лет был 190 см сейчас 150

Трос Танковый.

Я 150 см...хочешь чтобы стал 110?

Трос Танковый.

Надо было сковородку прятать!

Станислав Карпов

Прятал новую покупала теперь у меня целая коллекция

Трос Танковый.

люблю людей с блестящим чувством юмора! Удачи!

Ольга

спортзал помогает. в одном параметре точно)

Трос Танковый.

Ах да! А то я уже размечтался...

Владимир Наумкин

Ну, этот вопрос антропологам надо задавать!

Владимир Карсаков

Они к тебе сами придут, даже не беспокойся...

Татьяна Малыхина

Просите и будет дано,стучите и отворят вам.

Татьяна Малыхина

Я Вам и не желаю быть фанатом,но проверить факты важно.А насчет раба написано:"Разве не знаете,что кому вы отдаете себя в рабство для повиновения, тому вы и рабы,потому что повинуетесь ему: либо рабы греха к смерти,либо рабы послушания к праведности?"(Римлянам 6:16стих).Из этих слов видно, что человек не может быть абсолютно свободен.Бог пользовался честными людьми для написания Библии,но Автор этой замечательной книги Бог.Можете проверить.

Трос Танковый.

На почве веры в Бога были и крестовые походы и джихады...а это для меня повод чтобы быть нейтральным...

Татьяна Малыхина

Быть нейтральным это самообман. Я согласна с Вами.Только крестовые походы и джихады не на почве веры,а на почве фанатизма.Если обратиться к словам из Библии,Иисус сказал:"Верни свой меч на место,потому что все,кто возьмут меч от меча и погибнут.В наше время миллионы молодых мужчин-христиан не учатся воевать.Среди них и бывшие мусульмане,православные,католики,буддисты ,индуисты и т.д.

Трос Танковый.

Танюш, я тренер и у меня в зале я не разрешаю говорить о религии....извини, но мне не интересно. Я всегда сторонился этого..Религия-это зло!

Татьяна Малыхина

Вы глубоко ошибаетесь.Религия это образ жизни и кто какой выбирает. Я вас поняла. Больше не буду Ваши вопросы комментировать.Всего Вам доброго.

Unknown User

в переходе поспрашивай, может там продадут

Трос Танковый.

Только что от туда...после обеда опять пойду...

Little Dragon

Правильным или неправильным образом жизни

Татьяна Иванова

В процессе роста, либо длительной эволюции

Олег Grom

А фейсом об тейбл, с желанием результата....

Трос Танковый.

Я думал наш разговор был веселый, а оказалась вопрос был веселый....

Маргарита Просто.

Простите, если обидела. Но я посчитала разговор ваш шуточным. Вот и встряла. как оказалось, не к месту.

Трос Танковый.

Да конечно шуточный....и все к месту и вы меня не обидела вовсе! 😘 🌹

Маргарита Просто.

Вот, и славно.)) Спасибо за цветок.

Жанна Шевченко

а что такое антропометрические изменения)

Трос Танковый.

Смотрю на твою фото и думаю....этого у тебя точно нет!

=Kesha =

а что такое антропометрические изменения?

Нина Герасименко

А вы хорошенько подумайте нужно ли это вам

Андрей Пивенко

ударить асфальтом по лицу несколько раз)))

Андрей Пивенко

кому нужно приобрести изменения)), но нужен предварительный наркоз))

Алдын-Херел Адыгбай

спроси у другого. У меня нет такого знания

Трос Танковый.

Я сам не направляю вопросы кому либо, это все комп проклятый. А ты пропусти этот вопрос.