Kabimsan Сулименко

Стращали концом света в 2012-г, уже и 2015-г Теперь ВЫ верите в страшилки будущего?

Ответы · страница 12
Галина Дедкова

конец света мне не страшен, когда он придет - меня уже не будет!

Николай Веклич

а война ...которая будет до 2019 0го года и россия будет в войне ...

Kabimsan Сулименко

Поживём увидим)))))Войны постояно были и есть ))))

Лоуренс Аравийский

о! В будущем такие страшилки будут, что нашим в долю не падают!

Kabimsan Сулименко

Интересно ,поживём увидим)))))

Андрей Хомуткин

да итак страшно жить куда уж хуже и страшнее, война только что

Kabimsan Сулименко

🙂 да война не радость )))

Евгений Локостов

меня стращали еще в 1972,когда были лесные пожары,привык однако

Евгений Локостов

ответ не прошел вижу только смайлики

Александр Гусаров

Я верю в исключительность РОССИИ, более того я в этом убежден.

Генриетта Романовна

Со времен цивилизации в каждой эпохе говорили о конце света...

Камила Алиева

страшилка уже на пороге и дай бог.чтобы опять не чего не вышло

Лариса Ермантович

Всему верить глупо а тем более тому чего никто не может знать

Олег Сухой

ну синоптики почти каждый день ошибаются но деньги получают

Kabimsan Сулименко

Верно ))) Видимо за ошибки тоже платят))))

Олег Сухой

а по секрету, всё свершится в 2026

Kabimsan Сулименко

Ага уже отсрочили на 13-лет )))))

Олег Сухой

да нет это секретные данные и спецконторы это прекрасно знают((

Жанетта Сикорская

у каждого человека свой конец света,только он не знает когда

Kabimsan Сулименко

🙂 :DВерно ,это не относится к планете))))

Виктор Кабанов

Мы ещё не можем предугадывать события с высокой точностью ...

Leonid Potapov

Никогда не верил и не верю всем астрологам и предсказателям.

Татьяна Ларионова

А я понимаю, что все, что мне Бог даст придется перетерпеть...

Kabimsan Сулименко

НЕ терпеть ,а преодолевать ))))

Лариса Москвитина

И не верила!! Но страшилки сбылись. Донбасс, чем не страшилка

Kabimsan Сулименко

: :)Это запланированые страшилки паразитов .вот и стараются во всю)))

Valya Papina

Думаю что есть природные явления, которые меняют нашу землю

Kabimsan Сулименко

🙂 Есть особенно сейчас идёт трансформация всей планеты всего живого и Человека)))

Sergey Gavrilin

и в прям ох уж эти предсказатели... но расслабляться нельзя...

Сергей Саханевич

Конец света предсказывали в истории более 1000раз и это факт!

Сергей Саханевич

вечным ничего не бывет и это тож факт 😉

Jemal Baravi

Это же технология страха. Напужал, значит в рабстве удержал

Ольга Протасова

Все может быть ! Никто не думал .что на Украине будет война .

Kabimsan Сулименко

🙂 😮 верно сами всё развязали ,друг друга уничтожают ,это и есть управление людьми паразитами Роботолюдьми -евреями ))))

Kabimsan Сулименко

Даже в голове не укладывается как можно так допускать управлять собой ,чтоб становится убийцами ))))

Ольга Протасова

я тоже удивляюсь.где мозги у людей ?

Kabimsan Сулименко

Паразиты ещё сильны .хотя ИХ хозяев уже уничтожили )))))

Ольга Протасова

спасибо и вам желаю счастья