Kabimsan Сулименко

Стращали концом света в 2012-г, уже и 2015-г Теперь ВЫ верите в страшилки будущего?

Ответы · страница 14
Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Если уж конец света придёт, скорее всего не по расписанию

Любовь Батуева

нет и не верила-в конец света мы день энергетика отмечали

Наталья Большунова

Конец света случится по Божьей воле, а не по человеческой

Елена Галкина

Чему быть? Тому ее миновать. Здесь и сейчас радуюсь жизни

Kabimsan Сулименко

Взаимно))) Счастья)))) 🌹

Александр Жук Эстония Таллин

Конец света неизбежен но никто и никогда не назовет дату

Виктор Полушкин

Не хотелось бы верить,но кто его знает,всякое может быть.

Борис Назаров

Конечно, раз вселенная родилась, значит и умирать будет.

Kabimsan Сулименко

ОЙ чудаки люди ,а лень самим мыслить и анализировать ,да посмотрите вокруг ,что даже самая малая букашка ,а сколько в ней Гармонии и сложностей организме и всё по своим законам работает )))Тот же цветок ,как красив и гармоничен ,разве под силу кому то такое чудо сотворить ??)))НЕТ ,только Сверхразуму Совершенному Могучему и высокодуховному ))))) Не говоря уже о вселенной галактиках планетах всего живого на планетах и Человек,дитя БОГА)))) Само Совершенство и прекрасное Творение)))))

Борис Назаров

Да, мне как раз не лень мыслить, закончил естественно-географический факультет, спец. биология-химия. Онтогенез. Посмотрите сами.https://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%ED%F2%EE%E3%E5%ED%E5%E7

Kabimsan Сулименко

Это неплохо науки только помогают в познании ,но не надо зацикливаться на земном и небесном ,физическом .а соединить всё в образы видения))))Тогда и откроются двери знаний ,как вот Левашову Н и Светлане его жене ))))

Борис Назаров

Хотите предметный разговор, пожалуйста, посмотрите ссылку, школьный курс, если просто на уровне нравится-не нравится, образы виденья, не ко мне, а к художникам, с их чёрным квадратом.

Kabimsan Сулименко

Сейчас посмотрела да ничего там нового нет .ещё в школе учили )))))Но это всё на физическом уровне тело формируется ,а большего и нет Энергетического))))

Аскар Какимбаев

Пережил около десятка концов света! Мне все по барабану!

Kabimsan Сулименко

🌹 :)Класс Я тоже не верю))))

Аскар Какимбаев

Чему быть, того не миновать!

Kabimsan Сулименко

Да всё будет нормально))))

Alive Soul

Нет. Нострадамус предсказывал в 2035 начало золотой хпохи

Kabimsan Сулименко

Да Золотая эпоха уже началась с очищения паразитов на планете))))

Alive Soul

И где это очищение? Абизян еще живой, меркля тоже, порош так же. 😃

Sergey Bratcev

Да ни один нормальный человек не верит! Если нормальный.

Kabimsan Сулименко

🙂 🙂 🌹я того же мнения))))

Светлана Янаева

А Я И НЕ ВЕРИЛА ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЭТО ПРОСТО МИСТИКА

Светлана Янаева

РАДА ЧТО СОГЛАСЕН С ОТВЕТОМ

Андрей Тимофеев

Конец света обещают в каждом столетии, по-нескольку раз.

Григорий Сайгаков

И как говорят в Одессе :
Не делай мине беременную голову!

Земсков Евгений

Для меня конец света - это когда вырубают электричество.

Александр Максимчук

если есть спрашивалка то почему не может быть страшилки

Валентина Сорина

Конец, конечно, будет, но совсем не такой, каким стращали

Сергей Жигулин

Скоро Боженьке весь этот бардак надоест и тогда кирдык.

Kabimsan Сулименко

😄 :)Нет БОГУ не надоест ,ОН ЛЮБИТ ВСЕ свои Творения и с Любовью ждёт когда люди очнутся от дьяв ола религий и ИХ ложных богов Яхве Иегова Саваоф ,Аллах еврейских богов и вернётся Человек к Создателю))))

Сергей Жигулин

Вспомните Содом и Гоморру.

Kabimsan Сулименко

Это дьяв ол уничтожил .что отказались ему поклоняться и жили по канонам Создателя ,вот и уничтожил а перевернул наоборот ))))

Владимир Григорьев

Начали стращать в 1666 г. И потом еще раз 10, включая 2000 год.

Kabimsan Сулименко

🙂 🙂 :Dесли не больше ))))

Алтай

Киев, Вашингтон, Лондон во всю стараются его приблизить

Виталий Козачишен

Все произойдет помимо нашей веры. И спрашивать не будут