Kabimsan Сулименко

Стращали концом света в 2012-г, уже и 2015-г Теперь ВЫ верите в страшилки будущего?

Ответы · страница 22
Сергей Чеботарев

Реальные страшилки страшнее конца света

Kabimsan Сулименко

:)Да уж паразиты социальные стараются во всю))))

Kabimsan Сулименко

верно полно всякого сброда наползло на планету )))

Юрий Ковтуненко

А это и есть конец света. А Вы чего ждали ?

Kabimsan Сулименко

Что то не заметила ))))Как жили так и живём дальше))))

Werwolf Оборотень

Я страшилка для многих, был и ещё остаюсь

Виктор Искра

Я верю только что "Мой дом - Моя крепость!"

Любовь Сатькина

я не верила, конца света не будет никогда

Виктор Крылов

надо жить и не думать что ожидает -неверю

Сергей Куликов

Делай что должен - случится чему суждено.

Mubariz Fataliyev

Один Бог только знает когда коней света.

Kabimsan Сулименко

🙂 🌹Возможно ,но люди своими действиями сами разрушат планету))))

Mubariz Fataliyev

То же может происходит только по велению Бога.

Kabimsan Сулименко

Нет люди больше дьяв олу подчиняются через религии все их 100-шт и их богов ложных Язве Иегова ,Саваоф ,Аллах и др.

Mubariz Fataliyev

Я мусульманин и по нашей вере все решает Allah.

Kabimsan Сулименко

Для истинного СверхРазума --БОГА ,дети его Человек не рабы и слуги ,а его ДЕТИ ЛЮБИМЫЕ и в ЖИЗНЬ своих Детей не вмешивается ,это Первое отличие настоящего БОГА от ЛОЖНЫХ)))))

Балаганыч.

я и тогда не был уверен,а сейчас подавно.

Балаганыч.

хи хи,ок.

Балаганыч.

и вам.

Алексей Малахов

Ха а сколько концов света уже прожито.....

Kabimsan Сулименко

Несколько десятков думаю))))

Виталий Трубников

я и раньше то не верил а сейчас тем более

Борис Бабкин

А не пройтись ли им всем на ... Фэнш,,,Ю уй?

Борис Бабкин

А вы что, овцы в год козы, что ли?

Kabimsan Сулименко

да вообще мне не нравится все названия годов какой идиот это придумал года обозначать годом какой нибудь скотины ,а потом люди и сами превращаются в тех скотов уже в подсознании как кодировка эти годы на людей действуют ))))Ничего лучшего не могли придумать ))Или паразиты спецом это всё сделали как оружие против людей ))))????Думаю спецом .ещё одно оружие )))))

Борис Бабкин

Это - буддийская традиция. Пошло всё это с подачи Цветова, был такой, весьма хороший специалист по Японии.Вошло в моду и, как всегда, всё переиначили. Он и год этих зверей (их всего 12) начинается не 1 января, а связан с лунными фазами, и приходится на конец января или начало февраля. Так5 что всё это - фэншуйня очередная.

Kabimsan Сулименко

Вот вот и я так же подумываю что спецом всё это придумали ,ни к селу ни к городу ))))Мне даже неприятны эти названия годов ))))

Борис Бабкин

Да... Не наше это.

Андрей Хурамов

Кто 90-е пережил, тот не чего не боится.....

Андрей Хурамов

Ну вот, а вы страшилки будущего......

Kabimsan Сулименко

Так усердствуют сильно )))

Андрей Хурамов

Да не слушайте не кого......

Kabimsan Сулименко

Я их просторазоблачаю все предсказания Светлых Иерархий)))))

Рокер Де Театрал

Война в стране по-Вашему НЕ КОНЕЦ света?

Kabimsan Сулименко

Конечно НЕТ ,это сами люди паразиты развязывают войны ,чтоб питаться Энергиями смерти и страха .боли ,это Роботолюди -евреи слуги тмы и мрака)))

Рокер Де Театрал

я тоже пиздел хуйню когда всё это было где-то далеко. А когда идет семья по улице и снаряд убивает родителей, а двухлетний ребенок без руки и ноги остается еще и без родителей...так что давайте вы не будете хуйню пороть.

Kabimsan Сулименко

А кто развязал войну ,вот сами и востанавливайте мир ,для чего даны мозги и тела ,чтоб подставлять себя паразитам ??)))

Рокер Де Театрал

Я ОБ ЄТОМ ГОВОРЮ, ёппт???? Я о конце света говорю а не о том кто развязал войну.

Валерий Шумак

все случилось о чем говорилось за 12 год.

Kabimsan Сулименко

Не заметила вообще то)))))

Валерий Шумак

так вам и не дано это видеть так же как и всем другим....

Kabimsan Сулименко

Да не скажите ,я то и работала и мои друзья окутывали планету своими Энергиями чтоб ничего не произошло с планетой ))) И такие ставили защиты Энергетические )))

Тэ
Тэдди

обычные выдумки фантазеров мошенников.

Тэ
Тэдди

Во все времена всегда найдутся свои коты Базилио и лисы Алисы.

Тэ
Тэдди

Было бы чем поживится а причину найдут как на этом поживится

Евгения Логинова

Не верить страшилкам - не будет повода...

Евгения Логинова

не будет повода собраться и побояться

Kabimsan Сулименко

🙂 :)Жить просто и всё ))))

Владимир Пеньков

Я же отменил конец света, какие вопросы?

Kabimsan Сулименко

Какой молодец ))) Браво))) 🌹

Сергей Усольцев

Что день грядущий нам готовит...Страшно?

Kabimsan Сулименко

🙂 :DДа я просто не думаю о плохом ))))

Ракиба Мустафина

верь не верь,а настроение портят однако

Ракиба Мустафина

будем надеяться-что нам еще остается-что всё будет хорошо!