Kabimsan Сулименко

Стращали концом света в 2012-г, уже и 2015-г Теперь ВЫ верите в страшилки будущего?

Ответы · страница 26
Владимир Гроза

Да я и тогда не больно-то верил !!!

Kabimsan Сулименко

🙂 🙂 🌹 Я вообще не верю если сами люди не взорвут планету )))

Kabimsan Сулименко

Да могут вон сколько паразитов развелось упырей и убийц))))Роботолюдей-евреев )))

Борис Гузнов

Если бы ни этот гимор с Украиной.

Kabimsan Сулименко

🙂 :)ДА .... нет просто слов )))

Александр Драгункин

НУЖНО ЖИТЬ НЕЗАДУМАВАЦА ОБ ЭТОМ.

Анна Родина

А Вам очень хочется конца света?

Kabimsan Сулименко

🙂 :DНи в коем случае жизнь прекрасна)))

Анна Родина

Так зачем этот вопрос? Конец света - это начало ада на Земле. Потому что Свет - это Бог. И потому написано, что спасутся немногие, а только искрене верующие в Бога.

Kabimsan Сулименко

Да со всех источников пропаганды только и разговора о конце света ,вот и интересно кто как думает и верят ли паразитам ))))

Анна Родина

Лично я не верю. Конец Света зависит только от того насколько опуститься МИр. Вот в Европе уже хаос. Там князь Тьмы хорошо поработал. А Россия еще держится. Все от нас зависит. Насколько мы будем чисты.... А Конец Света предсказать с точностью до даты нельзя. Это мое мнение.

Виталий Жейц

А шо, у нас сейчас - начало света?

Kabimsan Сулименко

😄 :)Просто трансформация как планеты так и всего Живого и Человека на высший уровень ))))

Виталий Жейц

А можно перевести все Это на русский язык?

Kabimsan Сулименко

Из космоса из Галактик со вселенной поступают новые Энергии БОГА и всё трансмутирует изменяется , кто влучшую сторону кто не выдержав этих Энергий погибает ,планета тоже изменяется под действием этих Энергий по своему ,она же тоже Живая ))))

Kabimsan Сулименко

Да ничего жить в гармонии и радости )))

Николай Лобанов

страшилки вокруг нас, ежедневно

Николай Лобанов

приглядитесь и Вы убедитесь

Kabimsan Сулименко

:)да собствено не вижу просто идёт трансформация как планеты так и всего живого и человека ))))

Николай Лобанов

КТО ТО ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ А КТО ТО ДЕГРАДИРУЕТ

Kabimsan Сулименко

Это и есть отбор Зёрен от плевел))))

Сергей Креч

От лукавого это. Читайте Библию.

Kabimsan Сулименко

Что от лукавого? библия ?,это точно от дья вола все религии и библии ложь и порабощение людей в рабов и слуг дья волу )))))

Сергей Креч

Живите дальше. Мудрость впереди.

Алексей Бегалинов

я верю в страшилки из прошлого)))

Алексей Бегалинов

и рентгеновское излучение))))

Валар Моргулис

А то. Запасы ведь с 2012 остались)))

Kabimsan Сулименко

😄 😄 😄 Верю ))))))))))))))))))))

Пушкарев Александр

Стращает тот,кому это выгодно...

Пушкарев Александр

Храни свою семью всеми возможными способами...

Kabimsan Сулименко

Моей семьи нет я одна осталась )))Мне терять нечего )))

Пушкарев Александр

Милая!Успокойся!Ничто ты не очистишь!Я тебя обнимаю....

Kabimsan Сулименко

Нет многое очищено главное от тёмных Сущностей наша Солнечная система и планета остались только ИХ Слуги Роботолюди -евреи ,но ИХ программу ещё в 2010-г на самоуничтожение всех до единного )))Что я зря воплощалась что ли ??? Нет всё доведём до конца ,правда не сразу ,но очищение идёт полным ходом ,надо чтоб каждый Человек увидел кто есть ВРАГ и Паразит на планете ,это ИХ конец когда враг на виду))))))

Kabimsan Сулименко

🙂 :)Удачи ,Счастья и ЛЮБВИ в 2015-г.))

Галина Пронина

Я точно знаю всё о кончине мира.

Kabimsan Сулименко

🙂 :DХМ поделитесь )))))Я ещё в 1999-г увидела как должна была погибнуть наша планета ,но вот ещё пока живы все и планета и трасформируется вместе со всем Живым на ней и нами Человеком)))))

Галина Пронина

это всё написано в Библии. А вы то, что видели выбросьте из головы. Это опасно.

Kabimsan Сулименко

А я библии вообще не верю ,это же дьяв ол религии создал как оружие порабощения людей в рабов И библия его учение и ложь)))))

Thomas!

да! 3 мировая война не за горами!

Kabimsan Сулименко

Она давно идёт ,скоро уже конец её наступит когда всю нечисть с планеты очистим )))))

Thomas!

3 мировая будет когда на Россию будут сыпаться бомбы и на всех улицах городов будут ходить вооружённые люди!

Kabimsan Сулименко

Не приведи БОГ))))Это война с оружием .а то информационная ОНА опасней в 1000- раз ))))

Наталья Никольская

Все в этом мире непредсказуемо.

Kabimsan Сулименко

🙂 🙂 :DУвидим будем живы))))

Борис Смирнов

так он потихоньку приближается

Kabimsan Сулименко

🙂 :)Ну ну ,Это сами люди думая о нём и сами приближают творят катаклизмы ))))

Влад Белов

они свершатся. только внезапно

Kabimsan Сулименко

Нет я в целостности и сохранности была .но моих любимых уничтожали ))))

Влад Белов

пряманн и серж голон. сушёные сердца любимых на поясе не носили?

Влад Белов

чото темните про прошлые жизни. у меня фантазии больше. хоть живу только одну.

Kabimsan Сулименко

Это моё и не для общего обозрения )))

Влад Белов

да что вы говорите. и чем же вы кончали?

Ирина Енченко

Я не верю в страшилки будущего.

Ирина Енченко

Посмотрите на выше стоящие органы.ОНИ НЕ БОЯТЬСЯ,а нам тем более.

Kabimsan Сулименко

Какой не боятся .а бункера кто строили все богатенькие умирать не хотели ))))

Ирина Енченко

Писали в интернете,что если что-то будет из космоса.Неспасется ни кто

Kabimsan Сулименко

😄 🙂 Но пока всё нормально спасают нас наши друзья ))))

Ирина Енченко

Вы с юмором большим или это как?

Kabimsan Сулименко

Да какой уж тут юмор ,в прошлом году ведь сбили НЛО ,комету взорвали )))) Так и остальные кометы опасные сбивают ,не мы же с земли ,а наши предки нас берегут на НЛО))))

Сергей Гуров

Через несколько миллионов лет.

Сергей Гуров

Если сами себя не уничтожил.

Сергей Чабанов

Конешь верю! Войана на носу!!! O_o

Kabimsan Сулименко

Война ,это люди сами с ума сходят )))

А(
Алка (Москва)

Как прогноз погоды... Вы верите?

Kabimsan Сулименко

😄 Это другое ,но и то постояно арут )))

Андрей С

сожалею , сей ответ не для Вас .

Андрей С

шо это вас в крайности кидает ?

Kabimsan Сулименко

Странно однако ,то не нравится что радуюсь то не нравится что о грусти говорю))))))))))))))))))))Вы адекватны то сами??)))

Андрей С

действительно . в крайности -то вас кидает . я лишь поинтересовался , а вы в разворот на 180 градусов .

Kabimsan Сулименко

Я вообще то спокойна ))))))