Kabimsan Сулименко

Стращали концом света в 2012-г, уже и 2015-г Теперь ВЫ верите в страшилки будущего?

Ответы · страница 33
Николай Гривицкий

Я уже устал ждать.

Kabimsan Сулименко

😄 🙂 Не надо не ждите ,живите счастливо и в ЛЮБВИ))))

Neo Gint

da,toljko ne obshije,a osobennye

Kabimsan Сулименко

Идут мягко трансформация как планеты так и всего живого))))

Посторонним В

Теперь вероятнее.

Kabimsan Сулименко

😄 🙂 Сомневаюсь ,, всё будет нормально))))

Афанасий Потеряйко

вот и верь библии.

Kabimsan Сулименко

🙂 🙂 :)Да библия самая ложная книга ) тёмных))))

Вячеслав Федосов

по ванге в 2016 году

Kabimsan Сулименко

что то не слышала и не читала чтоб ВАНГА такое говорила ,это уже паразиты придумали))))

Михаил Пухов

Армагеддон будет

Kabimsan Сулименко

Расскажите может и задумаюсь ))))Интересно )))

Михаил Пухов

Цитирую библию:"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми. любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми,клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными,,не любящими добродетельность, предателями,своенравными, гордецами, любящими удовольствия , но не любящими Бога, имеющие вид преданности Бога , но отвергающими её силу,

Kabimsan Сулименко

Всё написано хоть и библия ,верно ))А знаете почему такое написали потому что всё паразиты и сделали так с людьми это Их программа уничтожения Человечества ))) Только так они могут заставить БОГА типа деградация цивилизации по полной и чтоб БОГ уничтожил сам своих детей ,это же тоже оружие тёмных они не дураки ,если нельзя силой уничтожить Человека с Душой они идеологиями религиями пси-генераторами кодируют и зомбируют всё население планеты и сделают такими как описали в библии ,, это трюк паразитов ))))

Михаил Пухов

Там же сказано" Весь мир лежит во власти злого". Вы правы в том , что его цель истребить чужими руками. Но Армагеддон будет не для того чтоб уничтожить человечество, а только силы и власти которые противятся Воле Бога

Kabimsan Сулименко

Я только на это и расчитываю .т.к. паразитов развелось очень много на планете слуг и рабов дьяв--ла это роботолюди-евреи без Души и ИХ полукровки от смешаных браков с Человеком тоже роботы без ДУШИ )))Я ДУШУ стала видеть с 2000-г. и по сей день ,так вот у всех Роботолюдей Души нет ,что и стала искать почему)))))

Николай Козлов

Страшно подумать

Kabimsan Сулименко

Это тёмная Сущность .что порабощает миры планеты Жизнь несущие))) Она не одна ))сейчас правда многие уже убраны ,но остались ИХ слуги на планете ,,,Роботолюди -евреи и ИХ помеси с человеком ))))

Николай Козлов

Но ведь Библия говорит, что из Земли Иудейской пошло поклонение Иисусу Христу Как тогда

Kabimsan Сулименко

Да враньё все что пишут в библии ,т.к. Иисус -Радомир бы сыном Волхва Великого Белого и евреев же и разоблачал ,они его казнили в 12-13- веке принесли в жертву своему кровожадному богу Яхве Иегове и т.д. и чтоб поработить людей ЕГО учения и перевернули в свою пользу против же Иисуса Сейчас мусульмане со своим аллахом тоже отдельная ветвь евреев ,себя главными считают .вот такая чушь идёт по планете паразитов и Роботолюдей)))деток дьяв ола))))

Николай Козлов

Начнем сначала Радомир кто это

Kabimsan Сулименко

Читать умеете ??? Я же написала чей сын .а вы опять тот же вопрос задаетё))))

аз
александр зайцев

Я с 2000 уже не верю

Kabimsan Сулименко

🙂 :DА что было в 2000-г что то не помню??))))

аз
александр зайцев

Строшилки про компьютеры, мелениум

Kabimsan Сулименко

А не слышала тогда и копьютера у меня не было ))))

аз
александр зайцев

А у кого они были то но шума было много

Евгений Новиков

Опять обманут......

Kabimsan Сулименко

🙂 😄 😄 😄,это же прекрасно ))))))))))))

Евгений Новиков

А как-же доверие? Есть масса доверчивых людей, готовых обманываться.

Владимир Чернобривец

Ни когда не верил

Kabimsan Сулименко

Но всё равно ожидали что то подобное ,хотя и сейчас происходят небольшие катаклизмы ))))

Владимир Чернобривец

Ждать плохого не стоит, если оно случиться то и спрашивать не будет. Поэтому ждать надо только хорошее

Гульнара Утегенова

я ничего не боюсь

Kabimsan Сулименко

🙂 🙂 🙂 🌹молодец ))))

Нина М

И тогда не верила

Владимир Демидовский

Не верил и 2000-ном.

Кыдыркожа Султангерей

Никогда не верил

Kabimsan Сулименко

🙂 :DЯ тоже не верила но спичками и свечами запаслась на всякий случай)))))

Kabimsan Сулименко

Да нет просто подумала что всё рахсватают и потом будет пусто в магазинах))))

Кыдыркожа Султангерей

Они не проблемы, еще выпустят

Kabimsan Сулименко

Конечно .но сколько времени пройдёт))))

Сергей Демянчук

никогда не верил

Kabimsan Сулименко

🙂 🌹Супер)))) Я тоже не верю)))))

Сергей Демянчук

прикол с новым астероидом значит уже слышали. Придумали бы чего -нибудь новенького. Типа предсказаниями нибелунгов с их календарем или еще чего такое

Нина Овчинникова

Трудно сказать...

Kabimsan Сулименко

Да не очень ))) Вижу ложь))))

Нина Овчинникова

Это ж замечательно, зачем нам страшилки их и так в жизни хватает

Жомарт Сарсембаев

всему свое время

Жомарт Сарсембаев

если всему верить до конца света не доживешь

Жомарт Сарсембаев

радуися жизни и радуй окружающих

Ирина Сергейчук

Верю в настоящее

Kabimsan Сулименко

Я тоже ,да собственно и не верила и раньше ,но свечами запаслась теперь хватит на даче лет на пять )))

Надежда

не во что не верю

Святослав Постовик

2020 год грядущий.

Святослав Постовик

Да нас ожидают сильные потрясения и изменения в природе.

Kabimsan Сулименко

Да они уже давно идут ,так что 2020-год уже успокоятся

Святослав Постовик

Нет,хорошо поживем мы с вами и увидим.