Kabimsan Сулименко

Стращали концом света в 2012-г, уже и 2015-г Теперь ВЫ верите в страшилки будущего?

Ответы · страница 5
Добрая Вредьмочка

А то,что щас происходит,по вашему,не конец света?или вам нужен праздничный фейерверк по этому поводу???

Kabimsan Сулименко

:)Это происходит веками ,войны катаклизмы )))

Fedor Shkenev

я и раньше не верил-только в возможную техногенную фигню какую-нибудь-возможности-то у людей растут...

Kabimsan Сулименко

Вот и я тоже только в искуственные катастрофы что и были есть и сейчас ))) Из-за дебилизма людей ))))

Fedor Shkenev

да нет-просто природа сложней, чем наши ее модели

Kabimsan Сулименко

природа сложная ,но и люди многое применяют климатическое оружие ))))

Fedor Shkenev

беда не в том, что люди чего-то применяют-неважно-климатическое оружие, поворот северных рек, осушение болот, орошение пустынь, создание водохранилищ-важно, что применяют-не понимая возможных отдаленных последствий

Kabimsan Сулименко

На низком уровне развития .вот и не могут видеть последствий своим действиям))))

Fedor Shkenev

но и не делать-тоже нельзя-так что наблюдается определенное блуждание... Мне вот интересно-пока не смог нигде найти почитать-вот такая фишка-вот мы извлекаем из Земли-как из материального тела-множество углеводородов-сжигаем их-что-то в виде воды стекает обратно-но не все-т.е. внутри геоида образуются пустоты-кт либо будут заполняться водой-какой?-либо менять его плотностные характеристики-а следовательно-и силу тяжести, скорость вращения-и т.д.-и что???

Kabimsan Сулименко

Меня давно этот вопрос мучает )))) ведь уже не одно тысячелетие роют качают копают .с тела планеты всё что попадает в руки тварям и используют ... Но действительно ведь и конец будет всему этому когда все полезные ископаемые исчезнут ... И что тогда ???? если сейчас уже многие народы голодают уничтожив плодородные земли сами себя уже не могут прокормить )))особенно в Африке там так люди вообще не хотят даже обрабатывать и сажать для себя .а ждут что их кто то должен кормить и обеспечивать всем ,меня это просто ужасает )))Как можно так жить ??)))

Евгений Вотрин

Дело не в обмане-когда многие думают о чем-то одном-Мир меняется-правители прекрасно знают этот закон

Kabimsan Сулименко

Да об этом я знаю ))))Когда многие начинают думать об этом что говорят .то как бы сотворяют сами ту катастрофу своими мыслями )))) Т.К. Человек могущественен и может горы свернуть своими мыслями и Энергиями )))Так же ведь наши предки и строили пирамиды города замки и т.д.))))

Евгений Вотрин

Давайте не позволять паразитам мешать нам творить сказочный Мир Любви

Kabimsan Сулименко

А мы и делаем всё возможное по очистке планеты от паразитов по полной))))

Евгений Вотрин

Творим будущее сегодня! 😄 🌹

Евгений Вотрин

А жизнь-это действительность-материального мира-как карусель-но есть Мир и духовный и это наш настоящий дом-он весь наполнен любовью!

Kabimsan Сулименко

Верно и я там тоже живу с 1999-г. как стала путешествовать по мирам и измерениям ))))

Юрий Паренкин

Та сколько этих предсказаний то уже было. Большинство предсказателей шарлатаны. Пиарятся и не более.

Kabimsan Сулименко

Верно и ещё продажны все ,чтоб люди скупали залежалые товары и продукты)))

Юрий Паренкин

Вот вот. Так будем же умнее..

Эд
Эдуард

Смотря что концом света называть. на мой взгляд он относительно благополуччно подходит к завершению

Kabimsan Сулименко

Т.К много сил приложено чтоб мягко и без больших жертв проходило))))

Эд
Эдуард

Живём как можем. выше головы не прыгнешь. а ниже плинтуса не пролезешь

Ла
Лана.

Конца света нет,ибо свет и есть Бог...придет конец тьмы,но когда это все будет,знает лишь Бог,а не люди.

Сергей Алексеев

Никогда не верил, хотя все Православные каждый день молятся о скорейшем наступлении этого события...

Сергей Алексеев

Спасибо... Я тоже каждый день об этом молюсь и не один раз...

Владимир Султанов

Да и в2000г,,даже комиьютеры и те забарахлили..Верить или не верить..живем,,да живем или существуемссс..

Елена Белькова

Меня больше интересует война 2010-14гг. Может начало и не заметили, но конец-то должны были разглядеть.

Kabimsan Сулименко

АААА так она уже давно идёт не с 2010-г а с 1900-г

Kabimsan Сулименко

Да если блокировали всё население планеты религиями и ложью

Наталья Буданова

какой конец света? я ещё замуж не вышла. 😄.ну а снашими мужчинами по ходу дела конца света не будет 😄

Kabimsan Сулименко

🙂 🙂 🙂 🌹Умничка)))Удачи )))

Валентина Михуля

А я никогда об этом не думаю, не забиваю голову глупостью,что измениться от того , что я буду думать?

Дмитрий Потанин

Конечно! Особенно в бабая!говорят если спать одному - он обязательно придет..., а я не люблю мужиков.

Борис Герасимов

В 2012 году произошел переход из одной эпохи ( Лисы) в эпоху (Волка) по ведам, так что конец произошел.

Kabimsan Сулименко

Верно очистить планету от паразитов слуг и рабов дьяв--ла ))))

Kabimsan Сулименко

И не иначе т.к. пока они слуги на планете то и будет идти уничтожение белой рассы паразитами ))))У них такая заложена программа на уровне подсознания и перевоспитать ИХ просто не возможно никогда)))))

Борис Герасимов

Да, поэтому в феврале месяце 2015 года будет много уходить их с планеты Земля.

Kabimsan Сулименко

Очень рада этой информации т.к. мы все способы применили ,но ещё и высшая коалиция светлых постарались )))))

Борис Герасимов

Они нам рекомендуют почаще думать об объединении.

Ирина Щербина

конечно верю, Россия воюет с Америкой!! Черт возми я так и не успела прикупить себе домик в деревне

Kabimsan Сулименко

Да США со всей планетой воюет ,так что покупайте домик в деревне )))

Kabimsan Сулименко

Конечно ,зато будете всегда со своими продуктами питания сами вырастите)))))

Евгения Туть

Ничто не вечно в этом мире, но надеюсь нам повезёт пожить долго и счастлива ещё не одну тысячу лет

Kabimsan Сулименко

🙂 :DОЙ благо дарю очень красиво ,Душа вечна )))))

Евгения Туть

Я о материальном, а не о духовном, хотя и у души свой век

Kabimsan Сулименко

Так Душа и будет воплощаться много раз в материальном теле)))))

Евгения Туть

Это так, но мы много чего не знаем, и возможно ошибочно считаем, что душа вечна хотя мне тоже хочется верить, что есть, что то, вечное, пусть это будет душа. 👍

L:
Larissa :-)

на Донбассе, Ливии, Сирии, Афганистане он наступил... конец привычного света.... хаос... не находите?

Kabimsan Сулименко

Да паразиты стараются ,но когда же ИХ уничтожат с лица планеты????

L:
Larissa :-)

американцы -не все паразиты... это зажравшиеся политики... если политиков не на оклад сажать, а чтоб они работали как все, а политика бесплатно!!! Только из убеждений. .. думаю были бы многие вещи иначе...

Сергей Журавлёв

конец света у каждого свой-важнее приготовиться к нему , чтобы войти в вечное будущее спасенным!

Kabimsan Сулименко

Не спасёным ,а с выполенной программой жизни развитии в этом воплощении ,что набрался опыта и эмоций )) Для дальнешего воплощения тут или на другой планете)))))

Сергей Журавлёв

это пустословие никогда не спасет от страха перед будущим! жизнь одна! шанс один! и спаситель для всех дан один - Иисус! Попробуйте - не промахнетесь! Мира Вам!

Kabimsan Сулименко

Иисус-РАДОМИР сын Волхва Белого великого ,указал ПУТЬ к спасению вашей Души ,что многие предали БОГА и стали поклонятся ложным бога,Яхве Иегова Саваоф ,Аллах Будда и др...Это все инопланетяне дети дьяв ола и религии они же создали как оружие порабощения людей в рабов и слуг себе создали генной инжененрией Роботолюдей-евреев Адама и Еву пару Роботолюдей что распространились по всей планете как крысы во всех народах )))Смешались с Человеком с ДУШОЙ ,т.к. все Роботолюди не имеют ДУШИ вообще ,это ДУШУ стала видеть с 2000-г))))))

Сергей Журавлёв

ВАМ НАДО К СВЯЩЕННИКУ ! ИЗГНАТЬ БЕСА! помилуйте себя - женщина!

Kabimsan Сулименко

Вы что ведь все религии и ИХ служители слуги дьяв ола )))Что вы мне предлагаете к дья волу идти чтоб он меня от него самого и изгонял???)))) Подумайте над этим )))))))))))))))) Я верю только себе и СверхРазуму--БОГУ)))))остальное всё от дьяв ола)))))

Петр Савин

Я верю не в страшилки, а в то, что на Землю может упасть большой астероид.... а это вполне возможно

Kabimsan Сулименко

🙂 :)Верно ,но пока нас защищают наши друзья ,с космоса)))

Kabimsan Сулименко

:DА кто сбил над Челябинском булыжник?????

Kabimsan Сулименко

Вот вот .что нет у нас таких технологий .как и пирамиды построили КТО????

Петр Савин

Была другая более разумная цивилизация.

Kabimsan Сулименко

Она и сейчас есть только и нас охраняет и по сей день))))

Петр Савин

Вот в этом я согласен с Вами....

Наталия Шумская

конечно верю.всему приходит конец.только не надо думать об этом.ЖИВЕМ.ЛЮБИМ.РОЖАЕМ. ТВОРИМ И ТД.

Kabimsan Сулименко

Просто все эти старашилки расчитаны на людей ,доверчивых ,и когда боятся ,то Энергия страха как энергия собирается тёмными и они ЕЮ питаются ))))

Наталия Шумская

Я И НЕ ПОДДАЮСЬ ЭТОМУ.ЖИВУ И РАДУЮСЬ И ПОСЫЛАЮ В КОСМОС ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЗАРЯД

Kabimsan Сулименко

Я Энергию Любовь свою излучаю всему Живому ))))

Вера Бурмакина

Да, боюсь войны, которая может начаться, насмотрелись на Донбасс и ,не дай бог,будет продолжение

Kabimsan Сулименко

Это паразитам надо война .а не людям 🙂