Kabimsan Сулименко

Стращали концом света в 2012-г, уже и 2015-г Теперь ВЫ верите в страшилки будущего?

Ответы · страница 8
Реквава Надежда

По-моему, то , что сейчас происходит круче любого конца света, страшилки отдыхают

Реквава Надежда

Просто оказались не в то время не в том месте

Kabimsan Сулименко

Это тёмные спецом ИХ искусьвенно сохдали чтоб захватить планету и уничтожить население)))

Реквава Надежда

И мы позволим им это сделать?

Реквава Надежда

Тогда лапки кверху?! Сдаемся?! А где дух победителей?

Kabimsan Сулименко

Я не сдаюсь и всеми способами очищаю планету от тёмного ))))

Валерий Викторич Головизин

Господь дал человечеству отсрочку, ибо окончательно не потерял ещё - веру в него.

Kabimsan Сулименко

Ага так прямо и дал ))) не смешите .сами дети Создателя и спасли планету от паразитов ,что грозились уничтожить планету))))

Валерий Викторич Головизин

Выкиньте вы свою фантастику из своей головы. Посмотрите как живёт человечество. Кругом разврат, хамство, маты, злоба, вера в звонкую монету, но только не в Господа. Искренне верящих в Бога и соблюдающих Его святые Заповеди - крайне мало, а вернее сказать - их можно пересчитать по пальцам. Земля превратилась в мусорную свалку, а люди превратились в кровавых монстров готовых ради своего благополучия перегрызть друг другу глотки. Волки так не поступают и намного гуманнее людей. Сколько Господу ещё ждать когда образумится человечество?

Kabimsan Сулименко

Скольно нужно столько и будет ждать ,это для НЕГО мгновенья .а на планете тысячи лет пройдут ))))Так что Создатель Любит своих ДЕТЕЙ Человека с Душой и тут на планете Рождаются развиваются настоящие ЕГО ДЕТИ ,конечно ИХ немного ,но это ТОГО стоит ))))

Дас

как будет наверно ни кто не знает а верить или не верить это выбор человека лично

Элеонора Зейналова

Человек, для тонуса, нужно чего-то бояться, то Бога, то царя, то красных, то белых...

Ilshat Abdrashitov

Может и не в ближайшем (но мало ли ядерная война и т.д.) но конец Земли точно будет

Kabimsan Сулименко

Я будущее видела через триста лет ,будет прекрасная жизнь на планете))))

Ilshat Abdrashitov

а вот на 301 год, раз и метеорит огромный, и кранты землянам)

Kabimsan Сулименко

Да ничего в Челябинске сбили наши друзья комету ,охраняют нас наши братья по разуму ))))

Ilshat Abdrashitov

а через 301 год у друзей будет межгалактический (юбилейный) чемпионат по лакроссу, не смогут они остановить армагеддон )

Kabimsan Сулименко

Ладно вам программируете будущее ,нельзя этого делать ,т.к. наши мысли материальны и сбываются )))))

Юрий Бильщук

На такие катастрофы уходит много времени.Не сомневайтесь,все увидете при жизни.

Kabimsan Сулименко

🙂 :)Да это просто планета во все века ведёт себя по разному ОНА тоже ЖИВАЯ и сопротивляется разрушению людей ))))

Булат Ахмеров

Никогда не верьте - Планеты солнечной системы защищают нас и на Земле мы не одни.

ОК
Олег Ка З Ак

да надо будет как-то посетить навсякие пожарные какое-нибудь посольство УГанды

Nickson.

за последние 100 лет было более ста концов света ....отсюда вывод -это все фигня ....

Kabimsan Сулименко

Согласна и ещё 100-придумают )))

Nickson.

может просто предупреждают ?

Kabimsan Сулименко

Просто создают панику ))))

Александр Чернов

10 февраля 2017 года...так указала Матрона Московская... хотите верьте...хотите...нет

Kabimsan Сулименко

Да сколько уже этих предсказаний ложных ,и это очередная заказуха тёмных))))

Александр Чернов

нет не тёмных....где-то в апокрифах...

Kabimsan Сулименко

Все эти катастрофы устраивают тёмные аннунаки и паразиты Роботолюди -евреи их рабы и слуги дьяв ола ))))

Stas Lianski

а по-моему он уже наступил. А то что вы имеете ввиду-называется концом времени..

Kabimsan Сулименко

:)Да нет .это идёт трансформация как планеты так и всего живого и человека))))Всё негативное выползает на ружу ))))

Таня Ежова

нет... конец, конечно, будет... но, я его не жду... сына еще поставить на ноги надо..

Сергей Трофимов

да же во время ядерной войны на пороге которой стоит мир не будит конца света

Kabimsan Сулименко

Уже не хотят ,РУСь перещеголяла по вооружению ИХ наповал ,,,

Сергей Трофимов

жаль что они этого не понимают

Kabimsan Сулименко

А когда поймут то поздно будет ...В Чёрном море когда Крым переходил в состав РУСИ наши самолёты опробовали своё оужие на ИХ кораблях ,так быстро убрались и потом ещё в нейтральных водах ,так с кораблей весь экипаж уволился от страха))))

Сергей Трофимов

вот это хорошо может иих командиры что ни буть поймут и не будут рыпатся

Kabimsan Сулименко

Да ккомандиры не прияём им приказывают ))))

Игорь Евдокимов

Конец света зародился в 2012 году. Он постепенен. Вы же видите, куда мир катится

Kabimsan Сулименко

🙂 :DВижу идёт очищение планеты от тёмного что сейчас злобствует и трасформация как планеты так и всего живого на планете и Человека)))))

Sergey Karachavtsev

Конец света может быть для человека в любую секунду. Шел, упал, очнулся- морг..

Kabimsan Сулименко

🙂 :DНо это и без всяких концов света происходит ))))

Геннадий Горбунов

Меня всегда удивляли верующие. Наверное, это им дает какие-то приимущества...?

Kabimsan Сулименко

Дап ничего им это не даёт они вообще зомби ))))

Анатолий Пан

И ОН НАСТАЛ ДЛЯ РУССКИХ просрали страну ,на православной земле мечети стоят .

Константин Охотник

Не верю. Тысячи лет ничего не случалось, и вдруг упадет именно на нашу голову.

Владимир Казаков

Зачем верить. Просто посмотрите что с климатом. Страшилки давно реализуются

Kabimsan Сулименко

Это трансформация идёт как всей планеты и всего живого так и Человека ,типа квантовый переход))))Энергии много новых излучается от Солнца и из центра Галактики ))))

Вадим Соловьев

Чем только не стращали, да и страшилки посерьёзней бывали))))), конечно нет!!!!

Kabimsan Сулименко

🙂 🙂 🙂 :DНо на 2012- г конкретно стращали ,что многие поверили ,и закупали всё .потом по инету смеялись кто чего ящиками закупили)))))

Вадим Соловьев

Ничего личного, только бизнес))))