Наташа Бекурина

Злая…Не с той ноги встала…Не на ту метлу села…Еще и полетела не в ту сторону....

Ответы
Илия Тусся

моя молитва драгоценая моя мечта к девушке Устал от одиночества ищу себе подругу а там дай Бог и жизнь наладиться Бог видит и даст мне драгоценую и красивую мою мечту с пониманием надеюсь всё получиться люблю и дай Бог камуто выбраться в бою всем миряне держаться всем встрою на всё твоя Божья воля аминь

Валентина Колесник

Когда-то я угомонюсь, метлу оставив у крыльца.
Когда-то я остепенюсь и смою 'тюнинг' весь с лица....
Ну,а пока мне катит 'фарт'
и к жизни вкус пока живой, мне рановато-это факт...
Трясти своею стариной!

Андрей Черников

успокойтесь, вздохните глубоко, подойдите к зеркалу и скажите пошло все в задницу сегодня мой день и пусть весь мир подождет после чего улыбнитесь... с праздником Вас)))))))

Николай Бугаев

Подпишите ноги (например: Пр. и Лев.), на метлы прикрутите государственные регистрационные номера, уплатив налог на транспортные средства, и купите компас.

Kisa:* <3*

это все повороты судьбы кто знает вдруг полетев не в ту сторону встретишь того кто перевернет всю твою жизнь!!)))

Svetlana Astachkina

Чтож, бывает.Зато бывает и утро ясное и лётная погода и всё-всё получается даже лучше, чем задумываешь

Ирина Черниченко

Ой, иногда грешна, матушка, каюсь, исправляться не собираюсь- иногда хочется пошалить

Евгений Чеботарев

Никогда не грусти, даже если случится беда. Улыбнись и просто скажи: это все ерунда.

**
***

да чё там Гульшат метла, ступа с утра не завилась, в карбюратор вода попала)))))))))))))

Вик З

ну да...человеку не знающему какой ветер попутный надо не пристань искать а бухту

Lady Monster

Очень остроумно.)) Бывает)) Во всяком случае плохое настроение сменится хорошим.)

Марина Аверина

нее.... я добрая..... если не трогать, то и не узнаешь, что не стой ноги встала)))

Ольга Мирандола

главное не потеряй дорогу обратно! ...не дай господь! осторожней там!))))))))))))

Виктория ***

Как найти настоящую женщину?
1. Разгоните коня
2. Подожгите избу
3. Ждите..

Edword Krawshenko

Эх... Так чего ВЫ метлу то кушаком вперед поставили? Первый раз в полете?

Уставшая Улитка

так точно!

Edword Krawshenko

Тогда в другой раз - инструкцию читайте... Внимательнее. Правда некоторые умудряются велосипедный руль и седло крепить... А вообще уникумы и кое-че поинтереснее крепят...

Уставшая Улитка

я учту)))))))))))))

См
Смекгол

лити к мине красавица..я тибя любить буду и ты сразу падабреешь 🌹 🙂

Наталья Мунько

не учла поправку на ветер...снесло крышу.....прям стихийное бедствие!)

Светлана Томилова

день не удался-не начинайте новых дел ,отложите до завтра

Dima Koptev

не в ту сторону нельзя там ПРО и ПВО серьезное я пробовал

Тамара Солнцева

надо найти мужчину, который подарит крылья и навигатор..