Альтер Эго

Вот такая история, на реальных событиях
Девушка живет с парнем
Но не расписаны
И у неё от прошлой жизни в сумочке давно уже телепается презерватив, даже упаковка потрепалась и тут ее парень находит этот презик и он закатывает истерику. Как думаете, он прав?

Ответы
Валентина Мезрина

Не прав. Что за проверки сумочки? -Нарушение личного пространства. Это не уважение, в первую очередь, себя. Плюс истерика. Какой же это мужчина?

Николай Дубинин

...сумочка - это косяк

~Глаза Цвета Ночи~

зачем вообще истерить ? можно ведь спокойно поговорить ....может она вообще не знает, что у неё в сумочке находится ..или забыла выбросить )))

~Глаза Цвета Ночи~

Мой муж ...например ..все знает ))))

Лека Лютер

И это правильно. Если двое вместе, никаких тайн быть не должно.

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно

Female Weakness

Меньше знаешь, лучше спишь )))))))))))

Лека Лютер

Провальная тактика

Елена🇷🇺

Нет, он должен доверять своей девушке. И зачем он полез в чужую сумку. А может она на УЗИ собралась.

Альтер Эго

УЗИ тоже мужчина в презервативе делает?

Елена🇷🇺

Глупости. Каждый человек видит, то что ему хочется видеть, если он видит это мне его жаль, нет доверия, нет отношений.

Всегда Котов!

а что он делал в женской сумке? косметику себе искал? так гнать этого пидораса нафиг.

Черный Ангел

Нет,у неё прямые доказательства, пакетик то старенький

Альтер Эго

А зачем его таскать с собой на всякий случай?

Черный Ангел

Это ж баба,просто забыла что он у неё вообще есть

Альтер Эго

Допускаю, но трудно поверить

Черный Ангел

Допустим ты нашёл ржавый пистолет, ты уверен что он может стрелять?

Альтер Эго

😁убедил

Lady Winter 🇷🇺

Нет, он не прав, причем несколько раз)

Mister Farid

в то время, когда носил длинные волосы, если надо было собрать причёску в хвост, а подходящей резинки не было, лучше всего подходила резинка от носка. Не передавливает, аккуратно собирает, когда снимаешь - не дерёт волосья

Lady Winter 🇷🇺

Это чисто мужской вариант. У женщин с носками напряг, колготки чаще носим..

Mister Farid

логично, а я в старой кладовке, бывало, чулки находил, из них что резинки для волос, что материалы для самодельной ракеты, одинаково хорошо получались

Lady Winter 🇷🇺

Я слышала, что ими ещё обматывают стволы садовых деревьев, чтобы зайцы не объедали зимой)

Mister Farid

😊😊😊 тоже слышал ))

Виктор Ш

Да!
С прошлой жизнью не покончила!

Альтер Эго

Вот именно

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Конечно прав.

Альтер Эго

На все сто

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

На стопятьсот 😁

Альтер Эго

Да

Ди

нет конечно

Альтер Эго

Почему

Ди

если у меня в сумочке пистолет,то я убийца?))))

Альтер Эго

Ещё нет, но ежу понятно для чего пистолет

Ди

ну если ежу понятно для чего старый презерватив (кстати, как любое изделие он имеет срок годности), то он вряд ли будет обвинять в чем то свою пассию.

Ди

Если "еще нет" о чем речь вести?))

Вера Швецова

не прав

Альтер Эго

Все женщины говорят что он не прав а мужчины наоборот

Вера Швецова

мужчины друг друга оправдывают.

Альтер Эго

Если она ещё носит их в сумке значит с прошлой она ещё не закончила

Вера Швецова

может быть и так

Альтер Эго

Вот видите, вы большой молодец

Вера Швецова

спасибо!!

Rima Kravcenko

не прав

Альтер Эго

А она? Что с презиками повсюду ходит

Rima Kravcenko

кто запретит-может и с ним хотела радости