Дмитрий Шорохов

Все с детства помнят сказки, книги, фильмы где фигурируют 3 героя. 3 поросенка, 3 толстяка, 3 богатыря, 3 сына, 3 пингвина и т.д. Можете ли Вы дополнить этот список? Хочется узнать самый редкий ответ! Если будете писать что-то редкое, если не затруднит укажите откуда это!

Ответы · страница 21
*_*_*_* @йток@ C@нсызб@ев@*_*_*_*

а три сыновья короля из восточной сказки,что ищут невесту???

Мила Гаева

боюсь от моих троек-будет дырка уже....или пистолет у виска(((

Вл@димир С*

Три мушкетёра. Анекдоты про русского, американца, француза.

Александр Чаганский

Микки Маус! мультик Дисней. и редко и из списка выбивается...

Наталья Захарова

три танкиста,три весёлых друга экипаж машины боевой(песня)

Алексей Морозов

3 дочери,3 сестры.Аленький цветочек и сказка о царе Салтане

Виталий Демьяненко

три направления:право, лево и прямо, три желания.из сказки

Наталья Скрипник

Не оригинально, но существует - 3 сестры, у дракона 3 головы

Надежда Черневская

3 ПЕРА...))))) Желают всегда и везде не подхватить мужчинам....

Наталья Пырма

три орешка для золушки...сказка, а вот чья??? Вспомню напишу

Алёна Красильникова

3 девицы под окном, 3 орешка для золушки. И вроде 33 богатыря

Ольга Неизвестно

з задания. которые выполнял иванушка из сказки о василисе

Наталья Меньшенина

Простите. Кроме трех медведей ничего в голову не пришло. 🙂

Наталья Логвиненкова

Белоснежка и "-" 4 гнома, остается 3 гнома...без белоснежки)))

Ел
Елена)

Три танкиста и собака !... Трое в лодке ,не считая собаки ! ))

Маргарита Михно

3 головы у Змея Горыныча. Называют же его трехглавый змей.

Аццкий Сотона

3 фломастера.самый редкий.нигде не найдешь..сам придумал))

Мариша Князева

три сестрицы под окном пряли поздно вечерком - Пушкин А С

Майа Доронькина

как хочется еще раз побывать в детстве хоть на Новый год.

Га
Гавриил

три танкиста, а вот насчет трех пингвинов что то не помню