Дмитрий Шорохов

Все с детства помнят сказки, книги, фильмы где фигурируют 3 героя. 3 поросенка, 3 толстяка, 3 богатыря, 3 сына, 3 пингвина и т.д. Можете ли Вы дополнить этот список? Хочется узнать самый редкий ответ! Если будете писать что-то редкое, если не затруднит укажите откуда это!

Ответы · страница 16
Elena Sokolova

есть хорошая книжка-3 верблюжонка..слышали? а про белого верблюжонка?

А*
А *

это больше всего с нашего бывшего СССР, наше детство и юность от туда

Нина Бочкарева

3 девицы Сказка о царе Салтане. это Пушкин не редкое .но замечательно)

Ян Демидов

Южный парк: Эрик,Стен и Каил.Кени не считается,т.к. постоянно умирает

Ал
Александр

третий не прикуривает во время ВОВ считали что снайпер попадал в 3го

Ирина Шуляковская

три апельсина,три орешка для золушки,три банана (больше не вспомню)))

Юлия Пак

"Три орешка для Золушки". Кажется венгерский детский фильм 60-х годов.

Зара

три орешка для Золушки, тридевятое царство, тридесятое государство

Илья Кирсанов

Обычный сюжет анекдотов: собрались американец, француз и русский....

Александр Горбаткин

Три змея, чёрта или по-просту чуда-юда, которых побеждает богатырь...

Натуля

Три орешка для Золушки, 3 тополя на Плющихе, 3 головый Змей Горыныч...

Оля Эрлих

3 головы у змея горыныча, 3 мушкетера, 3 сестрицы в аленьком цветочке

Наталья Лебедева

Три девицы под окном, пряли поздно вечерком. "Сказка о царе Салтане"

Ол
Ольга

Тридевятое царство, три стрелы, за три моря,..Да потому что 2 больше 1

Ольга Заяц

3 тополя на Плющихе.3 вопроса золотой рыбке и исполнения 3-х желаний.

Al///fat///

Три головы у змея....три друга,,,Трус,Балбес,Бывалый...три мушкетёра...

Наталья Зарипова

мышиный король из сказки Щелкунчик с тремя головами 😄 змей Горыныч

S.
Sмысл ..

три танкиста , трое в лодке , три девицы под окном, третий - лишний .. )

Татьяна Тришкина

к/ф Три сестры,Три танкиста не считая собаки,три орешка для золушки

Дамира Мырзахматова

не знаю даже, надо подумать... Ммммммм... А кстати 3 девицы под окном...