Дмитрий Шорохов

Все с детства помнят сказки, книги, фильмы где фигурируют 3 героя. 3 поросенка, 3 толстяка, 3 богатыря, 3 сына, 3 пингвина и т.д. Можете ли Вы дополнить этот список? Хочется узнать самый редкий ответ! Если будете писать что-то редкое, если не затруднит укажите откуда это!

Ответы · страница 19
Та
Татьяна

3 девицы под окном,надо подумать может вспомню,что-то избранное

Алла Холодова

Трехголовый змей!Хотя это один персонаж.но довольно необычный.

pevnik52

Да. У моего деда было три внука: двое умных, а третий - энергетик.

Ойрат Абишев

Пузырь,Лапоть и Соломка(мультик),кот,петух и дрозд(тоже мульт)...

Елена Немнова

3 желания.3 орешка(из иностранной сказке о золушке). 3 испытания.

Лидия Павлова

У старинушки 3 сына, старший умный был детина... (Конек-горбунок)

Ирина Шорохова

Если не путаю, то в "Огниве" было три собаки в колодце с золотом

Valera Shumak (Геленджик)

ясное дело откуда!!! от Господа!!! троица пресвятая все от Нее....

Ольга Крохалева

три Василисы премудрых из сказки " Вовка в тридевятом царстве"

Алексей Прокофьев

нукак есть ещё и волк и семера козлят ,уже нетри героя а семера

Олег Афонин

С детства не пойму. Почему волк дунул а у поросят крышу снесло.

Zveryonish

ну сразу очевидно три мушкетера (и не важно что их было четыре)

Ирина Анисимова

отец, сын и святой дух..., три мушкетера, три танкиста и собака...

Николаич

земля на трёх китах стояла,морженое видел называлось НА ТРОИХ

Рахат Лукум

В УТИНЫХ ИСТОРИЯХ СКОЛЬКО ПЛЕМЯННИКОВ У СКРУДЖА 3? ЭТО ПОЙДЕТ?

Светлана Николайчук

У меня есть 3 подруги, еще из детства, самые вечные и верные.....

Ирина Иванченко

отец, сын и святой дух, а еще мама, папа, я - дружная семья, а Вы?

Валентина Никитина

золотая рыбка исполняет три желания - правда это не три героя

Ваня Ветров

3 мушкетера 3 танкиста (из песни) трое в лодке не считая собаки

Дмитрий Тихонов

есть три дарака...., из них ничего не терял, но всю жизнь ищет....