Дмитрий Шорохов

Все с детства помнят сказки, книги, фильмы где фигурируют 3 героя. 3 поросенка, 3 толстяка, 3 богатыря, 3 сына, 3 пингвина и т.д. Можете ли Вы дополнить этот список? Хочется узнать самый редкий ответ! Если будете писать что-то редкое, если не затруднит укажите откуда это!

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

3 мушкетёра, 3 товарища (Ремарк), 3 цвета времени(кажется Виноградов ) кино три танкиста 3 тополя на Плющихе, Три--фальдино из Бернамо ( шутка ) Хождение за 3 моря. 33 ступеньки вниз.,Третьего не дано (3 разных романа ) Трёхтомники, и многое другое

Даур Бейсембаев

Три брата акробата, один лом другой лопата а третий вовсе был дурак в сказке было вреде так, а причем тогда лопата?, лом вообще тут не причем в сказке сказана три брата, инструменты ник чему, про трех братьев я скажу и т.д и т.п. !!!!!!))))) 😄 😄 😄

Инна Сотникова

3 АПЕЛЬСИНА (К.ГОЦЦИ),3 СЕСТРЫ( ЧЕХОВ), 3 ТОВАРИЩА (РЕМАРК),3 ОРЕШКА ДЛЯ ЗОЛУШКИ (СКАЗКА),3 ВОЗРАСТА ОКИНО САН (ПИКУЛЬ),3 ДЕВИЦЫ ПОД ОКНОМ (ПУШКИН),3 ТОПОЛЯ НА ПЛЮЩИХЕ (ФИЛЬМ),3 СЧАСТЛИВЫХ ДНЯ (ПЕСНЯ ПУГАЧЕВОЙ),3 МИНУТЫ (ПЕСНЯ ЛЕОНТЬЕВА)......

S.
Svetlana .

есть песенка такая: "А где ж ты друг наш третий друг, засыхает плавленный сырок, трое появилось не случаино, троица придумана не зря, ведт недаром чуть не в каждой чаиной "Есть картина три богатыря" Третий отзовисть, ну где ж ты.. "

Лилия Ивакина

Три мушкетёра , Трое из Простоквашино, Три товарища, "Трое на снегу"(старый фильм производства ФРГ), три слова (из песни "Старые слова"), три холостяка (из водевиля "Жили три холостяка"), три желания (из одноимённой песни). Хватит?

Андрей Брыляков

три пакета для будущего участкового - в первом - вали на свою молодость неопытность во втором - вали всё на недоработки старого но если и это не пролазит то вкрываешь третий а там - совет -готовь три пакета новому участковому.

Гульфия Халилова

Три идиота (индийское кино:-)), три икса (кино), Три кита ( на которых держиться Земля), Три пальмы (М.Ю. Лермонтов); Три сестры (А.П. Чехов); Три товарища (Ремарк); Три отрока в пещи огненной (брошены в огонь царем Навуходоносором)

Тэ
Тэдди

Пусть в этот день забудутся печали,И солнце улыбнется пусть с утра,И пожелает ласково лучамиНа годы долгие добра.Желаем счастья и здоровья,Желаем бодрости и сил,Чтоб каждый день обычной жизниОдну лишь радость приносил.

Людмила Кочерга

Три девицы под окном, пряли поздно вечерком...А.С.Пушкин "Сказка о царе Салтане", еще сказка- "Три орешка для Золушки" фильм- "сказка, "Три дня в Москве с Семеном Морозом в главной роли отпускного милиционера" и с Варлей....

Сергей Крысин

"Три товарища" книга Ремарка и несколько фильмов, "Три полуграции" фильм со Ступкой и Хмельницкой. Три охотника "Охотники на привале" и три богатыря "Богатыри" картины, "Три богатыря и Шамаханская царица" мультфильм.

Юрий Цибельман

"Три товарища" (Эрих Мария Ремарк, роман), "Любовь к трем апельсинам" (Сергей Прокофьев, опера), "Третьим будешь?" (Кавказская пленница) "Три Тополя на Плющихе" (фильм, Татьяна Лиознова), "Три мушкетера" (роман, Дюма)....

Татьяна Борушко

3 глаза (Крошечка-Хаврошечка), трёхглавый дракон, 3 медведя, 3 подземных царства, 3 сундука с сокровищами, 3 из ларца одинаковых с лица, 3 дороги на выбор, у Пушкина огромное количество (на это нужен отдельный ответ)

Галина Гуза

Три Панька. (Украинский мультик) Три козака ("Как козаки вфутбол играли" и другие мультики о наших славных козаках) Трое из Простоквашино - это знают все, Трое в лодке, не считая собаки, Три мушкетёра...

Наира Т

Самое странное сочетание трех я встречала в сказке О.Туманяна, армянского писателя, в сказке "Охотник-врунишка". Три синих, синих озера малинового цвета http://armtorrent.com/viewtopic.php?f=28&t=89#p89 источник текста.

Realistka

3 головы Змея Горыныча, 3 тополя на Плющихе, 3 заветных желания, 3 мушкетера, птица-тройка Гоголя, "3 царевны подземного царства" В. Васнецова, тройка героев анекдотов: Василий Иванович, Петька и Анка.

Ольсен Рубина

встречный вопрос: если вы читали классические детективы, должны помнить, что у всех великих детективов-мужчин обязательно был помощник, а единственная детектив-женщина работала одна! почему?

Ирина Григорьева

"Три товарища" Э.М Ремарк.(книга) "Три тополя на Плющихе"(фильм)."Жили у бабуси три веселых гуся..."(песенка детская)."Три счастливых дня,было у меня"(песня,Пугачева пела)....Первое.что на ум пришло))

Н. В.

Я е знаю насчет редкого ответа навскидку помню:Машенька и три медведя, три девицы под окном пряди поздно вечерком..., сколько сказок начинается со слов жил был старик и было у него три сына....

Гортензия Садовая

Три желания, три направления на перепутье, в трёх бочках окунуться, три медведя, змей о трёх головах //сказки//. Три тополя на Плющихе //фильм//. Соображали на троих (когда водка стоила 3 руб)......

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно
и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок
Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства
******> http://vk.cc/228iDN <******