Милана Ташуева

Когда упадет доллар и когда уже закончиться кризис?

Ответы
Серж)))

А вы прекратите покупать всё что приносит прибыль США и их клике. МакДональдс не посещайте и всё, просто как пять копеек, бойкот всему недружественному импорту. Сланцевый газ и нефть - вот пусть они себя и травят дальше, штат техас по тихой грусти уже народ покидает из-за отравленной воды

Милана Ташуева

Я тоже такого же мнения,но многие не понимают!Если бы все мак даги закрыли и вывели бы всю американскую продукцию,было бы легче

Серж)))

А что нам мешает? Вы посмотрите, амеры от нас сильно зависят, нам терять нечего а им - есть. Ножки Буша перестали закупать так там фермеры заволновались, сейчас отказаться от их машин, мотиков и всего остального и пусть жрут то чего хотели, я не пойму почему мы сами собственными деньгами не можем поднять собственную страну, а поднимали Турцию, Польшу, Китай, Вьетнам, Египет и т.д. Мы сами приучили этих придурков к хорошей жизни за наш счет! Так действуйте. Я например после того как в прибалтике вдруг появились "ветераны SS" перестал покупать продукты из этих стран, и не только я десятки тысяч! И не слушайте плач о том что страдают там простые люди! Ложь!!! Те кто страдают им не обламывается от тех денег ни гроша!! Вот пусть они и облизывают своих эссовских ветеранов, а где интересно эти гниды сидели до конца 90-х?

Милана Ташуева

Многие тоже тут перестали покупать американ продукцию,но большинство людей не отказываються и тем более от их машин тоже!Наш русский гарод любит на американских и немецких ездить к сожалению!Многие не понимают в какой тупик сами загоняют Россию,я полностью согласна с вами!

Серж)))

Те кто любит всё американское это не россияне, это те кто свалит из страны как только запаънет жареным

Серж)))

Почему у нас нет таких людей которые смогли бы собрать неравнодушных в один куоак и двинуть по зубам злопыхателям.

Ramanand Sh

если посмотреть на график валют за последние лет 20.... сомнительно ожидать падения. ну - а падение на 5 р при предварительном скачке но 85%... а кризис... уууу... если года за 2 мы хоть чуток возьмемся за голову ... то может лет через 5... но - судя по словам депутатов нам надо меньше есть!

Ramanand Sh

ужас... и ужас не только в денежном кризисе... ужас именно в том что - "русский народ терпелив" "надо меньше жрать" и можно все эти фразы спокойно говорить - ничего за это не будет

Святослав Постовик

При чем здесь доллар, если сидим на игле, уже лет 20, значит у наших в правительстве крыша в другую сторону смотрит, их слова не сходятся с делами если им сказали продать Россию, они бы глазом не моргнули и сделали свое дело ради наживы своей.

Гузенко Павел

Я считаю, что кризис это процесс длительный, который ещё не достиг свего пика, а курс доллара стабилизируется к концу 2 квартала 2015 годи и начнет падать (по отношению к рублю) в начале 2016г.

Sergey Big Bear

Какие предпосылки для падения доллара и евро,если кризис только в России и устроил его пукин специально обвалив рубль и в очередной раз ограбив страну.Везде цены падают,даже на бензин.

Anatolij Kirdin

Доллар упадёт, а кризис закончится, когда наши люди перестанут защищать СОВЕТСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. основанный на антинаучной, лживой и преступной теории МЭЛС.

Ким Рутенберг

Доллар упадет когда его бросят.Об окончании кризиса магу ответить вопросом старого еврея - КУДА ДЕВАЮТСЯ ДЕНЬГИ И ОТКУДА БЕРУТСЯ КЛОПЫ! Извечный воппрос.

Андрей М

курс доллара нас волновать не будет совсем когда у нас будет развитая экономика, а продажа энергоресурсов в ней будет занимать не более 5-10% от ВВП

Милана Ташуева

Скорее бы уже развилась экономика

Валерий

...должна подняться экономика в еврозоне, должна начать расти нефть....а про кризис в какой стране вы говорите?

Милана Ташуева

В кризисе только и делаешь что тратишь запасы для того что бы не было банкрота!Когда оборот маленький то невозможно собирать какие то деньги!Все уходят на зп людей,на аренду,на налог,на пенсионку и все

Валерий

..а когда это проходит, вы не делаете выводы!!!)

Милана Ташуева

Делаем и дальше все повторяеться))))

Валерий

..ну вот вам и суть!))..заботьтесь о себе любимой!))

Валерий

Добра вам!

Ал
Александр

доллар стоит на месте, - рубль упал и цена на нефть, а кризис закончится тогда, когда люди начнут работать

Владимир Черных Zlovlad_Ru

Я думаю, что вы помните то недалекое время когда доллар стоил 5 рублей. А потом подпрыгнул до 30. Упал ?

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ну вот вам и ответ на ваш вопрос

Милана Ташуева

Печально очень!Спасибо большое!

Стас Васильев

главное, что б х ...стоял и рубль быль внутренней валютой. долар для трассовых шлюх был да и остался

Милана Ташуева

Для кого доллар мне без разницы,меня интересует когда рубль на ноги встанет

Стас Васильев

ЛИБО ЦЕНА В ЛАВКАХ СООТВЕТСТВУЮЩАЯ.......

Михаил И Elena Dzuba

Доллар всё время падает. Рубль его опережает! Из-за того что ЦБ вбрасывает его с избытком.

Дмитрий Самойленко

Кризис только начинается. На 2015 год денег из фонда еще хватит, а в 2016 уже будет по полной.

Manvard Cross

хотите я пойду соточку брошу, если вам станет легче, а с кризисом увы я не помогу

Manvard Cross

спасибо за респект, заработки в России конечно выше, но с голоду никто не дохнет и с жильём вроде проблем особых нет

Милана Ташуева

Это раньше было!С голоду слава богу ни кто не умирает,но экономика сильно упала!Даже приезжим сейчас не выгодно работать здесь,все подорожала обсолютно начиная от продуктов заканчиваю комунальными услугами!Торговля сильно упала и многие уезжают домой,индивидуальным предпринемателем сейчас совсем не сладко!

Manvard Cross

с одной стороны это конечно плохо с другой не плохие санитарные меры в экономике, выживут только серьёзные предприятия и предприниматели на рынке товаров и услуг

Милана Ташуева

Как же все сложно!Хочу обратно в детсво

Manvard Cross

можно так же попробовать водку траву гераин и тп многим помогает

Дино Буццати

доллар никогда не падает. Доллар - это деньги, а рубль - "билет российского банка"

Милана Ташуева

При союзе было лучше!Доллар тогда никому не нужен был!

Дино Буццати

это был правильный ответ! но - мы сами захотели такой ох*енной жизни!

Милана Ташуева

Да!Это правда,как бы это не печально было!

Дино Буццати

так что ваш вопрос не к месту...

Милана Ташуева

Почему не к месту?Тут очень много умных людей сидят!

Саян Шайхимов

у Джорджа Сороса спросите. Кризис 1998года в Юго-Восточной Азии его рук дело.

Ванюша Вааще

Через лет 50 ...и то, если сменить режим правления и поменять менталитет.

"разумный"

когда америка обломает об Россию зубы. наберитесь терпения на года 2-3

Вовладар ***

когда сволоту американско - бандеровскую выгонят с Украинской земли