Милана Ташуева

Когда упадет доллар и когда уже закончиться кризис?

Ответы · страница 4
Lado Kokaia

Kak tovRish putin skazal esho 2 goda doljni terpet eto,..

Милана Ташуева

А что делать когда у людей ресурс исчерпан?

Lado Kokaia

Nado ibrat putina s svoim vlastiu,..

Lado Kokaia

On dlia vas dostoinni a dlia menia on okupant,.. i etot krizis toje prodoljitsia poka on esho tam

Милана Ташуева

Это дело рук сша а не Путина

Lado Kokaia

Ia tak ne dumaiu,.. skoro uvidite chia eto ruk,.. rosia stalo stranoi okupaNtom, on atnimaet zemli u vsekh, rosiia imperiia no rim toje bil iperii,..

Милана Ташуева

Давай не будем так глубоко копать,боюсь мы так с тобой нефть найдем!

Niemand Против Войны

Он ещё и не начинался, сударыня

Миронов Николай

Этот вопрос к правительству!!

Инквизитор Инквизитор

когда прикончат Попидосов

Инквизитор Инквизитор

Слава Великой Российской ИМперии!!

Инквизитор Инквизитор

Русские будут драться с США и УкроНацистами за Украину хоть с самим САТАНОЙ!!...Это последний барьер за ним Великая РОссия!! NO PASARAN ! ФАШИЗМ в РАССЕЮ не пройдёт!!!

Милана Ташуева

Хватит и одних солдатов Кадыровой что сравнять город с землей)))а уже молчу про всю Россию!Пусть лучше не будят спящего драгона который уснул еще 1945 году)))

Инквизитор Инквизитор

вот именно ТВАРИ..попиндосские...шакальё...

Милана Ташуева

Попиндоские вас мочат му,,дак,вы еще умолять нас будете О помощи ,когда сша вас оты,,,меет по полной!

ОК
Ольга Колесниченко

Придет что- нибудь другое.

Александр Овчаров

Упадет до какого уровня ?

Александр Овчаров

Такого уже никогда не будет......До 50 и то не скоро..........

Ренат

Все только начинается ))

Милана Ташуева

Сколько это будет еще длиться?

Ренат

Глобальная авантюра точка су там много ответов на Ваши вопросы

Н.
Нюра .

Вопрос к правительству!

Н.
Нюра .

Ну уж если оно молчит, что я могу сказать!

Alihan Adamov

когда... когда... НИКОГДА!

Alihan Adamov

ну незнаю... я не старик хотабыч

Владимир Беккер

Постепенно привыкните.

Алексей Лукьянов

Скоро,подожди до марта

Милана Ташуева

Хоть один написал утишительную новость))))

Александр Тур

всегда жду перепады....

Александр Тур

да....и заработать.....один...или больше..... 😉

Василий Алфимов

Теперь уже не упадёт

Василий Алфимов

Да,но жизнь наладится всё равно

Милана Ташуева

Жизнь всегда налаживаеться ,только потом уже тяжелее начинать все с нуля

Милана Ташуева

Конечно с нуля,если уже я закрыла два магазина!Дальше обещают по хлеще будет!

Василий Алфимов

А вот оно в чём дело.Мне только остаётся посочувствовать. 🌹

Fedor Bogdanov

и чо будешь делать?

Милана Ташуева

Я вопрос задала и жду ответов!

Fedor Bogdanov

... посмотрел я - тебе достаточно здесь понакидали... ты - по-серьезному , а это не здесь... ... жалко тебя...

Fedor Bogdanov

ты просто расслабься... почаще

Милана Ташуева

Ну хм не всегда получаеться так как я хочу и это больше напрягает!

Fedor Bogdanov

значит, не хватает саморегуляции

Милана Ташуева

Значит не хватает терьпение или опыта партнеру моему!А я не хочу задевать его чувства и обидеть его!

Fedor Bogdanov

партнер? - по бизнесу? холодильнику? постели?... можно и по-деликатней, не спеша, ласково... как-то так

Игорь

Смириться надо

Милана Ташуева

Смирением проблема не решается

Игорь

И что ты простой обыватель России сможешь сделать?

Игорь

Главное не унывать, а то совсем опустимся.

Влад Чепкасов

скоро упадет

Алексей Цымбалов

Не скоро еще

Алексей Цымбалов

До 2019 года будет только хуже и хуже с каждым днем. ..Войны неизбежны! !!

Не
Некто

это на годы

Не
Некто

речь не о желании или нежелании крыма...нарушены все мыслимые и немыслимые законы цивилизованного мира и именно за это придется отвечать

Милана Ташуева

Вот и отвечает за это украина

Не
Некто

украина пострадавшая сторона, с ней все будет в порядке...а вот агрессору будет действительно очень несладко

Милана Ташуева

Пусть будет не сладко!Сща ответит за все

Не
Некто

сша опять придется едой помогать...время идет а ничего не меняется

Игорь Комиссаров

не скоро

Милана Ташуева

Интересно,будет ли инфляция?

Игорь Комиссаров

что за вопрос, разумеется будет, даже при самой "здоровой" экономике инфляция практически не избежна

Милана Ташуева

Так что держать блин в кармане,доллар,евро мли рубли?Фиг поймешь

Игорь Комиссаров

если валюты нет, то покупать поздно, поэтому рубли

Igor Rohrer

Милана Ташуева

Огоооооооо!Это далеко не радует!

Igor Rohrer

это когда смотришь в перед, а вы оглянитесь назад, вроде вчера был 2013й, а уже 2015й 🙂