Кс
Ксю

Какое у вас возникает чувство , когда заходите написать человеку, а там ......------ ,,собеседник удалил свой профиль,,....?

Ответы
Lаzy

Его право (этого человека). Которое я должен уважать. Остается надежда, что восстановит. Через время. Не ра№ такое встречалось

Кс
Ксю

конечно право выбора каждого как поступать

Lаzy

Да, думаю-были причины.

Кс
Ксю

иногда прмчины мы придумываем сами.....ну да ладно....спокойной ночи

Lаzy

Спасибо за вопрос.

Кс
Ксю

пожалуйста)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Те люди, которые стали мне близки давно в ватсапе, так что тут ни кому не пишу

Кс
Ксю

👍👍👍

Василиса Евгеневна

я так делала. но я оставила номер вайбера. какие могут быть претензии?

Кс
Ксю

к вам у меня нет никаких претензий)))

Василиса Евгеневна

та понятно)) но я ответила навопрос)

Кс
Ксю

спасибочки Василиса🤝

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

если я общаюсь с человеком только здесь, значит никаких

Ле
Леа

Раньше огорчалась очень. Потом поняла, что напрасно.

Кс
Ксю

🤝

Ле
Леа

🌺

Кс
Ксю

☕🍓

Валерий Ратников 🇨🇳

😳не хочу так. 🖼Приятного утра Ксю🤝

Кс
Ксю

☕ взаимно Валера

Sonik In The Фингерс

Советую быстрее закончить с возвращением

Кс
Ксю

советуете этому человеку?

Милош Йованович

Абсолютно никакого.С другим побеседую.

Смена Мерности

Улыбаюсь, потому что тоже так делаю)

Кс
Ксю

а зачем ?

Смена Мерности

Побыть в тишине. Душевная потребность

Кс
Ксю

ну можно же просто не заходить

Смена Мерности

Нет

Кс
Ксю

нет , что? зачем удалять свой профиль , если потом снова заходишь ,....когда можно не удаляя ничего просто не заходить на спрашку

Ел
Елена

Думаю что то не понравилось ему(ей).

Кс
Ксю

и таким образом он ( она) посылает так сказать тебя культурно на три буквы??))))

Ел
Елена

Совсем не культурно)) Значит обида есть, а этотговорит о том что человек не равнодушен.

Кс
Ксю

по мне так лучше честно сказать ...что и как

Ел
Елена

Я тоже раньше так делала, не все могут выражать свои эмоции. Проще уйти и пережить всё. Хотя это я о себе. Ктотзнает что там у других.

Кс
Ксю

ну да все мы разные.... кому то лучше закрыться в коробочке, кому то выплеснуть свой катарсис здесь на других, кому то прямо сказать что ты думаешь.....самое важное пусть всё таки все будут счастливы по своему и здоровы....

Алекс Венцель

Отряд не заметит потери бойца...)))))

Кс
Ксю

))))) ....ну а если боец располагал важной информацией?)))))

Алекс Венцель

Доля сожаления конечно будет...))))

Кс
Ксю

пусть это будет одна какая нить там 32))))))

Ал
Александр

знакомое. но ту дуру закинул в чс

Ал
Александр

молодец! а я,вот,не создаю🤷‍♂️

Кс
Ксю

а хотел бы?

Ал
Александр

не думаю

Кс
Ксю

ну и всё значит тип топ )))

Ал
Александр

ну да. тип топ и ничего не нужно

Лана

У меня так постоянно делает

Кс
Ксю

мне больше интересно что вы при этом чувствуете?

Лана

Ничего не желаю,перебесится

Кс
Ксю

😁🤝

Влюбленный В Жизнь)))

Да это не приятно очень ...

Влюбленный В Жизнь)))

..ну как бы для них это игра ..или не понимает что так не красиво ..не знаю даже как

Кс
Ксю

я предполагаю , что когда так делает человек он таким образом посылает тебя культурно на фиг....считаю справедливее и честнее просто сказать не пишите мне , мне не интересно с вами общаться, оставьте меня ну или так далее, ....ну надеюсь я ошибаюсь ))))

Влюбленный В Жизнь)))

Нет вы не ошибаетесь точно в точку ) Доброе ночи Вам я спать)

Кс
Ксю

и вам приятных сновидений....

Кс
Ксю

🙂

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а че позвонить ему в лом?)

Кс
Ксю

кому

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

тому, к кому у вас возникает чувство

Михаил Косарев

Обидно досадно но ладно

Кс
Ксю

🙂🤝

Вера Гудкова

Мне интересно, почему.

Кс
Ксю

🤗🤝

Вера Гудкова

Спасибо Вам, всё нормально, могу днём поспать. на пенсии.

Кс
Ксю

ну хорошо...здоровья вам Вера , вы приятный и добрый человек🤗🤗🤗

Вера Гудкова

Благодарю Вас!

Кс
Ксю

🙂

Юрий Хххх

Что то не срослось .....

Кс
Ксю

возникает такое чувство?

Кс
Ксю

а может к счастью , всё что не делается всё к лучшему

Юрий Хххх

Да все возможно!! Заранее предвидеть 100% результат невозможно....

Ду
Дум-Аю

таки печалька малая...

Кс
Ксю

🙂

Seriy Kot

Досадно, но ..... ладно)

Кс
Ксю

🙂

Seriy Kot

Незаменимых не бывает.

Кс
Ксю

я не про людей..... в себе просто начинаю ковырятся, что то не так может сказала .....

Seriy Kot

Понравился кто-то и испарился?

Кс
Ксю

не совсем так ....

Seriy Kot

Всё, пора баиньки. Завтра на работу. ✌️

Кс
Ксю

приятных снов