Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А у Вас из–за Спрашки тоже на обед несколько раз был жареный борщ?))))))

Ответы
Геннадий Митрофанов

Всякое бывает,жареного борща,правда,не было,а вот обугленная картошка получилась. 😃

Игорь Румянцев

выходя в интернет помни кастрюля после того как заканчивает варить начинает жарить

Игорь Румянцев

жаренный борщ это ерунда вот варёная сгущёнка на потолке это да

Майя Петрова

Неа, я будильник на сотовом завожу - и регулярно на кухню иду участвовать в процессе

Майя Петрова

Жалко продукты - если всё пригорит. И кушать хоцца

Борис

Сижу за компом, чувствую жареной картошкой пахнет, но ведь я её вариться поставил))

Λακσμι

Сегодня благодаря Спрашке получилось вполне приятно поджаренное мясо. Правда, только с оной стороны ) Обычно, у меня его поджаривать не получается )

Владимир Илюхин

У меня без борща все происходит - заставляют идти на кухню, и попробуй возрази)))

Владимир Илюхин

Отрывают))) Но кофе - святое)))

Николай Богомазов

Нет. Как у нас тут ооворчт аборигены: Две работы не раби, али цалуй али я.....и

Иваныч.

А у нас автоматика, сама выключает,несколько раз подогревать приходится

Иваныч.

сейчас всё продается

Вадим Василенко

И не только борщ... и не только из-за спрашки... )))

Евгений Цымплов

Блин так борща захотел,только не жареного))

Владимир Логинов

Новое блюдо сухой суп придумали юная леди

Макс Соколов

у меня мультиварка)) сама выключается))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Верно))) завтра сгоняю за мяском и буду привыкать к гениальному)

Макс Соколов

во)) это мысль!!! надо тоже освоить что-то посерьезней)) у меня эта штуковина жутко навороченая, какая-то последняя модель)) зато прикольно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У нас тоже неплохая марка и по качеству и по цене. Посмртрим в деле, вдруг влюбимся друг в друга)))

Макс Соколов

нормально)) но как уже убедился эта штука для лентяев)) забросил, включил, сиди кури))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У нас она на 6 литров, на нашу семейку помощь)

Женя Гаврилов

нет)) жаренный кофе и чай пока что)

Кто Бы Мог Подумать

а вы его в винегрет переименуйте

Газинур

нет милочка.сама ешь такой 😄

Газинур

нет был-был. поджарила да. спишь раззява 😄 с праздником Победы

Газинур

😊 не обидел тебя Марин

Александр Шебалин .

Нет,не довожу психику до этого.

Ан
Анчар

Нет. У меня был жареный чайник))

Петр

Нет уж... Обед - дело тонкое...

Yuri V. Brovkin

Да уж! Когда варишь борщ, то не до Спрашки...))) Приятного аппетита, Петруха!!!)))

Петр

Спасибо, Юра! У меня с фасолью... Классный.

Yuri V. Brovkin

А у меня по классической схеме...)))

Петр

У каждого свой рецепт...

Yuri V. Brovkin

Разумеется. А я вообще-то сейчас корюшку мариную.)))

Петр

Я больше ряпушку онежскую знаю, хотя и корюшку пробовал.

Василий.

Привет. Борщ жарить не умею.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Привет)) ты не отвлекаешься когда готовишь))

Василий.

Почему? Пока готовится, просто слежу, подхожу иногда. А так готовится всё само собой.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А я увлекаюсь и могу прозевать)))

Василий.

У меня так не получается, внутренние часы работают нормально.

Василий.

Это мои так ходят, не обращай внимание.

Ира

нет, фасоль сгорела)))))))))))))))

.... Реус

Остывший чай.

.... Реус

Жаль, кастрюль со свистком не делают.