Скептик

"Кому на роду написано ярмо носить, тот есть бык. Быку — кнут. А кто по натуре своей свободу любит, тому и за забором свобода". Согласны?

Ответы
Любовь Ладыгина

я не согласна. Я бык по гороскопу, но мне не нужен кнут и люблю свободу и очень упрямая, упорная, всегда добивалась того, что захочу. Того и Вам желаю

Скептик

Гороскопы чушь. Особенно в которых есть бык. Прям таки чушь в квадрате.

Любовь Ладыгина

может быть, я редко их читаю. И больше надеюсь на себя

u_
ufo _

не всё так примитивно)) Солнечному миру - да, да, да...Ядерному взрыву.... тоже самое, потому, что это и есть солнечный мир))

Славия Полчыньска

нетушки...на роду бы написано...чтобы в другой сторонке родиться..а не в дуриках ходить...в этой.

Грета

да. вполне там вообще курорт на полном гос обеспечении. разве это не рай-жить и не работать?

Грета

ни куда я не уплыла. колют только буйных ведите себя тихо.

Скептик

Даже тихих проставляют в порядке лечения

Грета

откуда знаешь? бывал?

Скептик

Люди с опытом пребывания поведали.

Грета

ну значит они были не особо хитрые. там и больные есть.

Лоуренс Аравийский

Как говорил дворник Тихон ("Двенадцать стульев") "А кому и кобыла невеста"

Александр Кузнецов

а что значит "на роду написано"? и кем оно написано? и когда это пишут?

Александр Кузнецов

ну я тоже не понимаю как можно верить в то что не видишь, но ведь большая часть людей верят в бога! бывает и так!

Скептик

А в молекулы и атомы тоже не верите если не видите?

Александр Кузнецов

ну к счастью человек придумал устройство чтобы видеть их! ведь проблема была в том что они слишком маленькие! да, вы можете сказать может когда нибудь и для видение бога придумают аппарат, но о молекулах знали за долго до появления микроскопа!

Скептик

И что? Вот вы не видите Бога, но при том верите в атомы и притом обоих не видите. Двойные стандарты.

Александр Кузнецов

))) "атомы", точнее эта планетарная система придуманная человеком для упрощения понимания устройства мира! как можно не верить в то что сами придумали? вот вы сидите на сайте, его придумали и сделали, вы верите в него? вот и тут так же - это придумано! а если говорить о самих атомах, как о маленьких частицах, то их реально видно в микроскопы! так что бога не видно, а их видно! и на счет двойных стандартов - очень часто путают теплое с мягким и подводят один стандарт под неподходящую ситуацию с целью ткнуть и типа показать что не подходит! ну например килограмм пытаются измерять барометром! и говорят что не подходит и тут двойной стандарт! для каждого свой метод и инструмент для измерения!

Л.
Лариса .........

не факт...абсолютно свободны в своем сознании только умалишенные

Зоя Филиппова

СВОБОДА - ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ ,НО НИКАК ОГРАНИЧЕНИЕ ТЕРРИТОРИЕЙ

Скептик

А я про что?

Зоя Филиппова

ТАК ВОТ Я СОГЛАСНА С ВАШЕЙ ПОЗИЦИЕЙ

Надежда Аршинова

Один видит лужу,а другой видит в луже отражение голубого неба.

Лия Лилия

нет, мы все не свободны, только мера рабства у каждого своя

Марина Федорова

Верно, блядь монашенкой никогда не будет, ну не её это!

Скептик

Всякое бывает. В монахи не от хорошей жизни идут. Как и на панель.

Марина Федорова

Блядь не проститутка

Скептик

А кто?

Марина Федорова

Натура, ей это в удовольствие, это её "свобода"

Скептик

Пусть и так. Не буду спорить.

Савченко Елена

совершенно))) ограничиваем свою свободу мы сами((

Милослава Добронравова

А ты умеешь читать что кому на роду написано?

Скептик

Тут как у Высоцкого. Парня в горы тяни - Рискни.

Алексей О.

Это ты щяс так всех Тельцов макнул, да !?!?!?? )))

Скептик

Гороскопы для доверчивых. А быком можно родиться в любой месяц.

Rima Kravcenko

поле жизни можно так сказать о человпке

Сергей Креч

НЕ СКАЖУ. ОПАСАЮСЬ ОСКОЛКОВ ОТ ВЗРЫВА.

Волшебная На Всю Голову

Бык затоптать может...и рога нехилые)

Скептик

Сейчас как взорвусь в вашей деревне!)

Васильев Василий

в нашей деревне, это не редкость)

Скептик

Атомных взрывов что то давно не было. Все в секрете держат.

Васильев Василий

таких как вы взрывов, тут через одного)

Кицунэ

Атомных

Любовь Ф

свободная личность-свободна везде

Юли Ян

Есть люди- мясо,есть люди- мясники

Nadeshda

смотря с какой стороны забора...)

Скептик

С любой.

Nadeshda

нет не с любой...