Скептик

"Кому на роду написано ярмо носить, тот есть бык. Быку — кнут. А кто по натуре своей свободу любит, тому и за забором свобода". Согласны?

Ответы · страница 2
Alexx M

смотря с какой стороны забора))))

Анастасия Моок

Хуйню несёшь иди лечись

Скептик

Быку - кнут. К тому же эт не моя цитата.

Валерий Протасеня

Верно.Чья цитата?

Скептик

Могол. Персонаж фильма "Беспредел" (1989).

Валерий Протасеня

Любишь фильмы классики, похвально

Скептик

Последние несколько лет, этот фильм по уровню цитируемости догоняет "Зеленого слоника"

Ольга Колдаева

Давно сидишь?

Скептик

За забором свобода куется. И именно там, человек свободен. Его могут бить, могут издеваться над ним, могут убить. Но он все равно будет свободен. Потому в зоне другой закон. Воровской. И в правильной зоне, где закон соблюдается, где нет беспредела, заключенные из касты мужиков свободны, между ними нет вражды нет такого, что есть на воле, в обществе обычных людей, где один другого гоняет. А несвободные в зоне, сами виноваты (опять же если нет беспредела).

Ольга Колдаева

Хороша же свобода, когда могут убить, а ты не можешь это предотвратить! И на хрена такая свобода вообще нужна?

Скептик

В правильной зоне (в которой опять же нет беспредела) просто так не убивают.

Ольга Колдаева

А есть сейчас правильные зоны-то?

Скептик

Мало таких. Кругом Махновцы беспредельщики. Но такие есть.
Ничего вы тут не сделаете. Чёрная масть неистребима как вши в бараке.