Alexandrino Hakim

Милые дамы) Скажите, существует ли зависимость между критическими днями и вашим эмоциональным состоянием?И в чем она проявляется?

Ответы · страница 9
Чудочудное Диводивное)))

Вам всё равно не понять))) В следующей жизни родитесь девушкой - сами узнаете)))

Чудочудное Диводивное)))

Ещё раз) Хорошо там, где нас нет))) А чем Вам тут не нравится? Мне - нормально))) Жить можно)))

Alexandrino Hakim

Жить? не смешите) выживать.. еще как то))

Чудочудное Диводивное)))

Нуууу...!!! Это уж от Вас зависит, жить Вам или выживать... Страна большая. Жёсткой прописки сейчас нет. Если есть хорошие руки, да в придачу к ним ещё и неглупая голова, то устроиться всегда можно.

Alexandrino Hakim

Все это есть) денег все равно нету))) парадокс?)

Чудочудное Диводивное)))

Вы, наверно, слишком много всего хотите) И сразу))) Я жизнь прожила, получая почти прожиточный минимум) Но научилась обходиться малым и не считаю себя какой-то несчастной и обделённой) Потому что всё суета и мусор. С собой ТУДА ведь всё равно ничего не возьмёшь) Потому и ТУТ можно научиться жить без лишнего хлама) И чувствовать себя более свободной, чем люди, обременённые лишним барахлом и лишними килограммами)

Нина Александровна

Существует и у всех проявляется по-разному, главное не зацикливаться на этом.

Мария Юдочкина

да, вспышки гнева и слезы, ненависть и сострадание, ну очень много проявлений

Александр Синкин

Конечно существует!!! Критические дни у женщин, а эмоциональный срыв у меня!!!

Радуга

Если бы женщинам кто-то когда-то не рассказал про ПМС они бы об это и не знали

Oduvanchik_Vet

конечно существует, почитайте учебник по физиологии, а то объяснять долго...

Oduvanchik_Vet

забить то конечно проще...но может учебник все-же прислать? если не о женском гормональном фоне, так орфографию и стилистику поправите, глядишь и и критические дни не так будут волновать)

Alexandrino Hakim

если сказать больше нечего- обязательно нужно придраться либо к почерку, либо к аватарке... так школота обычно поступает) эх... не будет все же у тебя нормального мужика))

Oduvanchik_Vet

школота...я уж одной ногой на пенсии почти))) почему все в женской жизни мужики меряют мужиками или их отсутствием и критическими днями? узко мыслите, мущщщина.

Alexandrino Hakim

а чем же еще??? если недо.. б или полное его отсутствие и делает вас такими 😄 😄

Oduvanchik_Vet

ну это все равно, если б я сказала, что у Вас всех, в смысле мужчин, мыслительный орган в штанах находится. Но мужчины, как и женщины, к счастью, разные встречаются.

Ленок

да. настроение портится. плаксивость. не устойчивость к окружаемому миру)))))

Гала Чиркова

а разве вам еще не ответили? лично я вам все подробно написала. или вам мало7

Alexandrino Hakim

Все) полез искать ваш комент))))

Irina Ghitu

прямая. у каждой по разному - кто то плачет кто то кидается на окружающих... 🙂

Ангелина Суровая

да, существует. из-за гормонального всплеска, проявляться может по-разному

Alexandrino Hakim

за сколько дней примерно до..??

Alexandrino Hakim

а сколько всего по времени?

Ангелина Суровая

нет. что продолжаются, перепады настроения?

Alexandrino Hakim

сколько всего по времени продолжаются твои "волшебные деньки" от и до??))

Ангелина Суровая

по-разному. уж извини, точного графика тут нет

Татьяна Сергеева

У мужчин тоже есть свои "критические дни" раз в 3 месяца - гормональные бури.

Alexandrino Hakim

пиво- развлечение для бедных)

Татьяна Сергеева

Бедная Германия, Чехия, где ещё пиво - национальный напиток? Можно подумать, Вы пиво не пробовали даже, сибарит.

Татьяна Теплякова (Агешина)

книжки почитайте- отвечать на глупости ни времени, ни желания. С уважением

Alexandrino Hakim

сама ты глупая. и живешь наверно тоже по книжкам?) с неменьшим уважением)))

Татьяна Теплякова (Агешина)

я вас глупым не называла, а если ТЫ такое пишешь, то ты не глупый, а тупорылый идиот

Alexandrino Hakim

=отвечать на глупости= чей высер?)

Diana .............

ахаха, у кого-то есть, у кого-то проявляется, а у кого-то ни того, ни другого)

Роза Патрушева

нет, это просто придумали те кому больше нечего было ответить на свой псих

Алла Дударева

эта зависимость называется ПМС, проявляется в повышенной возбудимости))

Татьяна Пилявская

Это тайна, женская тайна, я не уполномочена её разглашать, не обессудьте.

Просто Вишенка

Когда даму "лихорадит" это хоть объяснимо.. а вот мужиков -то чего трясёт?

Просто Вишенка

Да пожалуйста... если ты не в силах что-то изменить, то просто прими и не нарывайся... всё же очень просто))

Alexandrino Hakim

не привычно просто глотать, рыпаться буду до последнего))

Просто Вишенка

А смысл?

Alexandrino Hakim

даже если его практически нет...

Просто Вишенка

Зачем создавать прецендент, когда можно просто оставить человека на время в покое....чтобы потом сполна насладиться адекватным общением и признательностью за понимание????

Лидия Петерсен

Конечно существует. Гормоны, они такие. А при беременности вообще огонь)

Алина Загорская

Существует!все раздражает,так как чувствую дискомфорт и неуверенность)

Татьяна Лисовенко

да,убила бы всех,агрессия и раздражения появляются,как у других не знаю

Татьяна Лисовенко

не знаю,вы спросили я ответила,но я не кого не убиваю конечно) но агрессия зашкаливает,есть конечно и плаксы

Татьяна Лисовенко

наверно,так создала нас природа)

Alexandrino Hakim

контролю поддается сие как то?)

Татьяна Лисовенко

ну я же не убиваю)да и длится это всего несколько дней,одни женщины сдержаны другие нет,индивидуально,у мужчин ведь тоже бываю дни когда они раздражены и злы,хамят без причины,грубят где могли-бы промолчать,не довольны действиями других-это тоже гормоны наверно,все мы просто люди