Зоя Двухреченская

Кто из сыщиков занимался разведением пчел?

Ответы
Нулиус Круглый

да был такой раб.милиции среди моих знакомых, ещё и кур в придачу к пчёлам разводил, этим всем приторговывал, скуп был ко всем друзьям, подарков никому не делал! а вот на старость лет при выходе их на пенсию-женился на дочернего возраста женщине, ну и подрастрясли кубышку и ментишку! не знаю с чем остался, но с женой...так что кого-то мёдом прельстил очевидно! а всё пчелы трудяги!!!

Александр Моргун

не знаю но знаю что есть вагончик для продажи на базе прицепа от трактора метров 4 на 2 на2 утепленный внутри и цепляй вези их

Вячеслав Долгий

Не знаю, но могу предположить, что это были сыскные пчелы, специально обученные искать преступников

Вячеслав Долгий

Не было такого. Это литературный персонаж

Галина Билинська-Нимаш

это было кино,где он занимался пчеловодством

Вячеслав Долгий

Наверное в Англии это было бы и возможно. У нас вряд ли

Вячеслав Долгий

У нас с убийствами не успевают дела разгребать, когда еще пчелами заниматься?

Константин Белимов

Пчёлами занимался Шерлок Холмс, но он не знал, что есть www.kmb.prav.tv тогда бы он не думал о глупостях!

Бо-Рест

пчёл держат для того,чтобы получать мёд.Их не разводят.Они сами разводятся.Шерлок Холмс.

Наташа Васильченко

сыщики меня не интересовали до этого времени. И кто же из них разводил пчел?

Valentina Дьявол

не знаю. Давно детективы не читала. Помню, что Шерлок играл на скрипке. 🙂

Михаил Карпов

Холмс наш Шерлок, даже книжку написал об особенностях разведения

Иван Швайчук

понятия не имею, на каком валу стоит шестерня первой передачи?

М*
Михаил ******

К сожалению не помню, но что-то такое читал. Гуглить неохота...

Александр Иванов

Холмс разводил пчёл на мёд.А вот велись они или нет не знаю))

Надежда Ens

то-то ещё, кроме Холмса?? или вопросы пошли по второму кругу?

Св
Светлана

Шерлок Холмс после боя с Мариарти скрылся и разводил пчел..

Св
Светлана

спасибо! Люблю Конан Дойля.....

Откорней Докончиков

полковник угрозыска в отставке иван филиппович теплов

Артур Байдаев

блин не помню.хотя в голове крутится,охидеи Ниро Вульф

Галина Федорова

кого вы имеете ввиду: киноактеров или конкретных лиц?

Галина Федорова

наверное это шутка или у вас такоие приколы?

Галина Федорова

что-то вас понесло на киногероев...

Руслан Сохор

Холмс наверно) он единственный сыщик которого я знаю)

Дима Куроптев

Холмс..после боя с мариарти скрылся и разводил пчел..

Галина Чалкова

Шерлок Холмс - но это было не хобби, а необходимость.

Михаил Лазурит

не знаю, наверное кто-то на пенсии...))) - просветите...