Miss Shadow

Что двигало колобком, когда он сбегал от бабушки с дедушкой???

Ответы
Майя Петрова

Сила тяжести: положили на окошко остыть, а он с него скатился на землю... У нас как-то пирог с подоконника тож на улицу упал: положили летом остывать, а кто-то открыл входную дверь, и получился сквозняк, створки окна закрылись и столкнули пирог. Мама аж плакала - она его пекла. Но я сгоняла на улицу (1 этаж), подняла целый пирог, обтерла одну сторону сырой тряпочкой - и мы его за милую душу слопали!

Miss Shadow

бегающий пирог!

Константин

страх перед неизбежным завершение его сказки и жгучее осознание своего призвание стать великим актером театра и кино. Войти в историю и сломить напрочь неверие и стереотипы в его непризнанный сценический гений ☝️😌

Miss Shadow

))

Идальго

где-то прошла информация, что деду с бабкой при оживлении Колобка так и не удалось сформировать целостную личность, результат очевиден - он их покинул... как с человеческими детьми...

Miss Shadow

Ну просто охранник того времени, без особых целей в жизни.

Идальго

а сколько у него времени свободного!!!?? - СОЗЕРЦАЙ!

Miss Shadow

Так у них у всех вроде-бы время, а все равно ожидание напряга.... Скоро будут роботизированные...вот те, совсем без чувств и напрягов не пустят, кого не надо.

Идальго

такие устройства называются - турникеты...

Miss Shadow

Да, а охрана это живые турникеты.

Хлора Фитума

Инстинкт продления рода-колобчиху искать покатился,не подумали старики ему личную жизнь устроить)

Miss Shadow

какой вы сексуальненький!

Хлора Фитума

Эм,я девушка😂

Miss Shadow

тем более!!!

Just Imagine That

Он хотел от жизни большего. Но в итоге, связался с дурной компанией, и его история кончилась плохо.

Miss Shadow

Только одной самочке поверил, а она его съела.

Just Imagine That

Вот и верь после этого всяким милым лисичкам.

Miss Shadow

не верьте

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Желание быть переработанным на молекулы и разнесенным по всем системам жизнеобеспечения лисы

Miss Shadow

так таки уж лисы? он об этом и не задумывался..

Ол
Олег

..западлист он был ..от всех голодных уходил их на смерть обрекая ..надежду на покушать уводя ..

Miss Shadow

Западник? сбежал на запад?

Ag
Agafon

а что двигало бы Вами, когда Вас посолили, поперчили и положили потомиться на окошке..? )))

A.l.i.c.e.

Свободолюбие, тяга к приключениям, поиск лучшей жизни, юношеский максимализм еще может

Miss Shadow

А сколько ему могло быть лет в человеческом выражении?

A.l.i.c.e.

Деть

Св
Свобода

Ну если бы он с бабушкой убегал от дедушки ,то я бы подумал,что сексуальное влечение,

Miss Shadow

👌 а ничего, что со старушкой?

Св
Свобода

Ну разные бавают,ну раз бабушку не смущает что он тесто

Miss Shadow

😄 бабушка вымесит все, что захочет...

Св
Свобода

Я прям догадываюсь что

Miss Shadow

а я нет, мне до бабушки еще плыть, да плыть...

Св
Свобода

Там будет воплощение мечты

Miss Shadow

вашей?

Tooroconsan

сила тяги к родным сусекам и пылевым родственникам на просторах отчизны )))

Трофимов Владимир

его сманила жизнь французского багета- свобода равенство и братство...

Miss Shadow

и он раскатался в колбаску?

Трофимов Владимир

он просто не знал - что багет был тоже пожран

Miss Shadow

вот, блинн...

Владимир Клиновский

на мир посмотреть и нанюхаться дури потом с животными общаться

Владимир Тихонов

сразу скажу , ЭТО БЫЛИ НЕ ЦЕНТРОБЕЖНЫЕ СИЛЫ 😀 😄 😁 ☺️

Андрей

он думал,что это был внутренний стержень,а это шило в заднице

Андрей

маленькая скорость,но всё же

Miss Shadow

так колобок бы просто крутился на одном месте

Андрей

так он сколько лет и катается 😂

Miss Shadow

))

Андрей

🤣 🌹

Слава Касьянов

Ведь съедят, старые! И похвалиться перед другими не дадут.

Miss Shadow

😀

Natiq Askerov

да дурак был - вот и все.. искал приключения на одно место..

Мирослав Бороздин

захотел мир повидать, да и, видимо, захотел лучшей доли....

Niherasebeblia

исследовательский интерес! 🖼

Miss Shadow

😀

Старый Знакомый

Сила гравитации))) Он круглый...подоконник с уклоном...))