Lira

Виртуальный мой, я так хочу тебе сказать : "А ты, помнишь?" Но ты мышку сжимаешь в обътьях, на монитор смотришь с любовью...Забываешь ? Так, я напомню...

Ответы
Николай Самборский

Не совсем, я мышку сжимаю когда надо, в руках не держу, она рядом, а вот на монитор пялюсь, я в нарды еще успеваю играть

Анатолий Татаренко

Лючия милая моя, я помню, помню всё, что было...в моих горячечных мечтах с клюкою и....косой ты приходила)))

Елена Полетаева

что дело дрянь. Дай мне недельку подумать,я древних греков проштудирую.

Халия Игубаева

один раз можно и напомнить,нонаверное без полезно,если он уже не помнит

Andrey S

Что то с памятью моей стало?Все что было не со мной - помню...!

Олег Емельянов

Хорошая моя,я не мог бы забыть при всём желании.

Вячеслав Губанов

Я пользуюсь другим напоминальником

Re
Rebel

....я вроде не по женщинам;)))

М*
Михаил *******

Напомни,я чтото не помню...

Владимир Новиков

ну так я весь во внимании

Ирина Солнышкина

Боже ж ты мой...Какие страсти...

Lednik15

Кого позвать?...)))))))))))))))))0

Xуршед Азимов

проверено но болезнено

Сергей Коротков

Что за интрига?

Алекс

Милая я помню

Снежанна Мажор

круто