✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

Мне нравятся люди, общение с которыми никогда не меняется. Вы можете не видеться день, неделю или месяца. И всё равно, когда встречаетесь, начинаете так же смеяться над какой-то ерундой, находить общие темы и пускать друг друга в свои сердца. Благодаря этим людям понимаешь, что настоящая дружба не растворяется во времени.. А вам ?

Ответы · страница 4
Altin@y)))))) Ж@кeeв@

то что вы описали это настоящая дружба. я с этим полностью согласна

Лана Светлая

у меня есть такая подруга,она в Германии сейчас,и мы дружим лет 35

Александр Малов

наверное также,да и в принципе,когда есть друзья,это уже классно

Михаил Лавренов

рад за вас только никогда не давайте денег в займы вс потеряете

Ирина Карпач

Дружбы разные.. В идеале, конечно, так и хочется, как вы описали.

Ольга Л.

И мне 🙂 И я рада, что такие друзья у меня есть 🙂 Уже почти 15 лет 🙂

Шолпан Толымбекова

и мне тоже нравится общение хотя с друзьями редко встречаемся

Александр Сидоров

Это так, но больше месяца - люди меняются, лучше видеться чаще

Татьяна К

потому что редко видитесь. чем и хороша дружба на растоянии.

Наталья Галимова

Да...это наверное хорошо...когда есть такие люди...))) Здорово...

...s.k.l.b.r...

...во-истину...ибо это и есть жизнь промеж братьев и сестёр...

Александр Коваленко

Солидарен полностью с тобой!Надо заменить только аватар!

Сергей Федин

Вы правы.Ведь вы думали о них.И встреч совсем не избегали.

Бибигуль Ниязбекова

сейчас дружить всем не хватает времени. я за такую дружбу

Aleksandr Novikov

согласен...а расставание нужны ...чтобы снова встретиться

Cергей Герасимович

Полностью согласен всеми фибрами души!)))))Сам такой же))))

Кристина Про100

незнаю в моей жизни друзья на долго не останавливаются

Александр Мякинин

и самое главное-каждый раз смеёшься над одним и тем же

❀ Фиалочка

а нам как раз таки тоже)))Моряк моряка видит издалека!))

Надя Ахунова

если долго не виделись-значит общих интересов уже нет