Fokus Pokus

Как вы думаете,второе пришествие Господа нашего Иисус Христа не за горами,доживём ли,в каком году будет,как думаете ?

Ответы
Kandaghar70 Kandaghar70

Я не "отягощён" думами о пришествиях "конца света", и тому подобными! Мне так кааацццааа - что "конца" у СВЕТЫ - никогда не будет, ну а ко всем прочим "пришествиям" - придёт "белочка", и соседи по палате №6!

Людмила Алиновская

Ни в каком году не будет. Религия - это выдумки более хитрых и умных людей для оглупления более слабых и эмоциональных. А жизнь и прогресс с каждым годом доказывают это.

//
//////

Он Бог в человеческом обличие, и перерождается постоянно, это одно из его известных имен. А есть Бог всевышний, правитель, его имя подзабыл как в библии написано.

Георгий Махиня

Думаю если Он даст нам дожить до этого момента или времени,то тогда и будем задавать вопросы,а пока (для меня)постараться овладеть тем,что называется - молитва.

Ольга Medness

я-неверующая!!!!!!!!иисус не был богом!!!читай нормальные книги!!!!!!!бог не мог зачать дочь!он был обычным человеком сумением влиять на людей психологически!!!!!!!!!!!

Валентина)))

одному богу известно))), а нам не стоит накручивать.... надо жить так, будто до него остались считанные дни, но в тоже время и долгие годы)

Мадина Нагирова

откуда такая информация? я думаю будем жить ,как и живем. муж думает ,что война не за горами. народ взбунтуется против правительства

Владимир Учаев

второе пришествие однозначно будет, но думать по моему надо не о том в каком году это случиться, а о спасении своей души!

Влюблёный Романтик

Мой Бог не Исус Христос, мой Бог Мухаммед. То что на роду написана то и увидем. Я не Бог, я просто мусаьлманин

Черный Принц

с чего это он ваш- и являлся он к евреям - бог посылал его спасти избраный народ- ты еврей чтоли -что ждеш его

Константин Пигута

в библии сказано-не знаем ни дня ни часу...а предверием будет-и глад и моры и войны по местам...ещё вопросы?((((

Евгений Логвиненко

ты веришь в еврейские сказки ? а русские читал ? что -нибудь там про господа вашего говорится ?

Ну
Нургали

Не знаю. Даже не догадываюсь. Кто то верит в это кто то нет.Когда случит, тогда случится.

Вероника Жукова

Извините Станислав, я думаю, что этого вообще никто не знает, также, как и конец света.

Наталья Степанова

Доживем ли не знаю,но после жизни мы обязательно с ним встретимся -это я точно знаю.

Андрей Багаутдинов

Станислав, Иисус больше не прийдет, но он в сердце каждого верующего ВСЕГДА

Valera Shumak (Геленджик)

нет....нам не увидеть....ибо еще пророчества не сбылись многие....

Вадим Фокин

Я думаю что второй раз ради нас этого никто не совершить!!

Степан Осинцев

нивкаком, нету его, а если есть то очконет спускаться...0)

Ирина Казак

еще и не такое наша земля переживала,а то как же доживем