Леди Мила

Что такое гаджеты? Если не знаете, отвечу!

Ответы
Шадияр Тусупов

всякие нихуевые штуки вроде телефона и ручки со скрытой камерой.

Леди Мила

Это когда муж на последние деньги покупает планшетку, а жена ему говорит: ГАД ЖЕ ТЫ !!!

Шадияр Тусупов

ммм вопросик с подвохом)))

Леди Мила

это шутка

Шадияр Тусупов

ну это понятно

Татьяна Позднякова

приспособления, облегчающие жизнь

Леди Мила

Это когда муж на последние деньги покупает планшетку, а жена ему говорит: ГАД ЖЕ ТЫ !!!

Татьяна Позднякова

одного не пойму. зачем тогда задавать вопрос

Татьяна Позднякова

одного не пойму. зачем тогда задавать вопрос

Татьяна Позднякова

одного не пойму. зачем тогда задавать вопрос

Леди Мила

Мне шутка понравилась!!!! я так смеялась!!!

S-
S-Doroshev

Людочка, - это Ваши помощники...

Леди Мила

Это когда муж на последние деньги покупает планшетку, а жена ему говорит: ГАД ЖЕ ТЫ !!!

Диас Турсумбеков

системные устройства?

Леди Мила

Это когда муж на последние деньги покупает планшетку, а жена ему говорит: ГАД ЖЕ ТЫ !!!

Диас Турсумбеков

это в прошлом)))

Ле
Лета

привет-знаю

Ле
Лета

Люда-ты всегда такая зануда или прикидываешся именно сегодня,когда я устала?

Леди Мила

Это когда муж на последние деньги покупает планшетку, а жена ему говорит: ГАД ЖЕ ТЫ !!!

Ле
Лета

мне действительно очень смешно-спасибо

Леди Мила

Ну вот.. я ТАК смеялась..

Ле
Лета

ок

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

ответь 😄

Леди Мила

Это когда муж на последние деньги покупает планшетку, а жена ему говорит: ГАД ЖЕ ТЫ !!!

Леди Мила

вот, вот!

Мираж Иллюзии

не знаю)

I(
Irlis (Харьков)

я тоже

Леди Мила

Это когда муж на последние деньги покупает планшетку, а жена ему говорит: ГАД ЖЕ ТЫ !!!

Ева Юрьевна

))))))

I(
Irlis (Харьков)

!!!)))

Ал
Але"кс....

Ответь.

Леди Мила

нет, мне не нужно прикидываться...

Ал
Але"кс....

Ну ладно будь сама собой.

Леди Мила

Спасибо!

Леди Мила

Спасибо!

Ал
Але"кс....

Пожалуйста.

Юлия Алавина

давай 😛

Леди Мила

Это когда муж на последние деньги покупает планшетку, а жена ему говорит: ГАД ЖЕ ТЫ !!!

Юлия Алавина

супер!!!

Леди Мила

Спасибо!

Юлия Алавина

у самой такой;)))))))))))))

Леди Мила

бывает

Викуська Чайковская

хуйня

Леди Мила

Это когда муж на последние деньги покупает планшетку, а жена ему говорит: ГАД ЖЕ ТЫ !!!

Леди Мила

Это когда муж на последние деньги покупает планшетку, а жена ему говорит: ГАД ЖЕ ТЫ !!!