Та Самая

Какая на ваш взгляд, самая красивая часть тела у вашего любимого человека?

Ответы
Виктор Шаламов

Прямо в тему анекдот: "У грузина родился сын. Он такой довольный другу говорит: "У меня такая радость - сын родился! Знаешь как назвал? Угадай! Первый слог имени - нота, а окончание - самый красивый место у женщины. Ну, отгадал? - Не знаю, может МИНОГА? - Сам ты минога - СИРОЖА!"

Слава Касьянов

Да, вроде все нравится, ведь в темноте то не все сразу бросается в глаза. А наощупь, так вроде, все нравится.😉

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мой любимый человек живёт в Челябинске и он прекрасен весь!!!)) То есть--целиком)

Алекс Венцель

Фигура как у пионерки, умное лицо и шея...))))))Повезло с наследственностью.

Татьяна Сивенкова

Он сам. У него просто сказочные ямочки на щеках и полон какого-то шарма

Галина

его нет ,давным давно ,лежит в земле, а всегда любовалась его телом .

Чеширский Крот

Косточка "молоточек" в левом ухе. Я всегда отмечал ее изящество...

Андрей R@

Я не мясник, рассматриваю близкого мне человека целиком.

Пу
Пуньк

как его можно делить, на какие-то отдельные части?

Я Счастливая

Блин... сложно ответить) Руки, наверное) и уши)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Все! Зачем что то выделять, Она же Любимая!!!

Илья

если бы еще был бы этот любимый человек.

Зов Древних

Та, Которая больше тянется ко мне)))😁

Шепот

😌да

Зов Древних

Я тоже 😁

Зов Древних

Другую)). У меня с ней судьба

Шепот

🤷‍♀️😊совет да любовь

Зов Древних

Тэнк ююю

Валера

Вся самая красивая и она не делимая))

Сергей Павлович

У любимого человека всё красивое !!!

Валерий Ким

Попа набирает миллион лайков...

Павел

В ней должно быть все красиво!)

Михаил А.

ойййй думаю....жопка!🍓💋

Михаил А.

жопка у ней....мама не горюй... танц площ........!🤣👍🙌

Шепот

голый торс его обожаю

Беатрис

у него все красивое