Нептун

Почему человечество такие идиоты, не спят когда темнеет и спят когда солнце фигачит уже вовсю? Ну сделайте время раньше на 3 часа по всей земле и не надо будет тратить триллионы ватт электроэнергии на освещение, день будет длиннее, рассвет будет с 6 утра минимум, а не в 3-4 летом, на Чёрном море свет будет до 23, а не в 21 темень. 🌗🌞🌜

Ответы
Наталья Грибова

Объяснительная. Осенью я прихожу на работу все позже и позже - поскольку по утрам бегаю на стадионе с собакой, и при этом мы встречаем восход солнца, а солнце все позже и позже восходит. И так будет до 22 декабря. После чего, я обязуюсь приходить на работу все раньше и раньше….

Валерий Герасимов

Почему ты такой идиот???... Зачем переделывать время, если можно просто установить другой график работы... Начинай работать не по часам, а по восходу и заходу Солнца - и всё..

Нептун

ну ты дурень 😆

Валерий Герасимов

Уж, кто бы потешался.... Долбоеба кусок!!!!

Костя Кузнецов

Интересно, но ведь это наверняка, нельзя так просто бац и часы перевести, есть же какие-то природные законы, я не специалист конечно, но думаю это не прсто

Нептун

нет никаких но, это человеческая глупость. Раньше люди жили без света, ложились как темнело, вставали с петухами, т.е. 3-4, нафига было все менять

Годана

Я не готова просыпаться на работу в 3 часа ночи! Вы время сдвигаете только вечером! А зачем? Не лучше ли распределить правильно рабочее время и всё!

Годана

Ага...тут играем , а тут не играем

Нептун

зато кайф на юге на море темнеть в 23.30 будет и в московии сейчас бы темнело в 23.30, мелатонин типо выраб в 1 ночи, так еще многие не спят, а было бы 4, то чаще уже спят все

Годана

🤦🏼

Нептун

везде играем, всё время передвинуть. Я им идею дал, пусть пользуются за нахаляву пока что ☝🏻

Годана

Это глупая идея.

Mariwa

Мы перевели часы на зимнее время и что из того? Темнело в 5 ,теперь темно в 4 дня будет и кому это надо? Получается в другую сторону надо переводить.

Нептун

да, +3 часа по всему шару разом

Mariwa

У всех разное солнце стояние и везде свои часы надо добавлять.

Нептун

нет, всем миром +3 часа, т.е. НГ встречать в 21 и с тех пор начинают жить по новому времени, как раз будет неск дней на адаптацию и информирование

Mariwa

Так ник-то не сделает!

Нептун

дело в том что это люди балбесы, а петухи как начинали орать в 3, так и продолжат в это же время только будет 6, весь животный мир продолжит жить как жил, кроме людей

Mariwa

😊

Nick Moslem

🖼

Вадим Семененок

Я живу в Питере .Как у нас предприятия будут работать? А за полярным кругом вообще на полгода в спячку, потом полгода не спать .Круто.

Нептун

думайте, это не сложно

Михаил Киранов

На целых 3 часа? Пока летнее время только на 1 час сдвигали. И то это не всем понравилось. Поэтому в некоторых странах это убрали

Нептун

да, у нас москва разница 2 часа с египтом

Нептун

суть что петухи начинают орать в 3 сейчас, а лучше бы орали в 6 утра

Михаил Киранов

Это точно 🙂
Я где-то читал, что они ориентируются по какой-то звезде

Нептун

я был в шоке от звёздного неба при восхождении на гору, такого звездного чистого неба я нигде не видел в жизни!!! там всё как на ладони, причем был метеоритный дождь и все это время падали метеориты сгорали везде по небу, это вау!!! там куча необычных созвездий соотв, трезубец и т.д. Причем сначала нифига, а где то на высоте 1 км резко открывается небо и ваааааааау😱🌠🌠🌠

Михаил Киранов

Вот по этой причине я мечтаю побывать в начале августа на озере Иссык-куль. Оно на высоте 1609 метров. Должно быть небо ночью хорошо видно. Хочу Персеиды поснимать.

Селия Вымри

В каждой стране работают ингредиентуты стратегии планирования государственного строительства и просчитывают эти вопросы

Селия Вымри

Институты

Нептун

нужна воля и мировая замута, это сложнее

Селия Вымри

Для чего? Все прочитано и работает эффективно

Селия Вымри

Просчитано

Нептун

"всё хуйня Миша, давай сначала"

Нептун

Селия Вымри

Хороший мужик Допа

Helena Veselova

Солнце сейчас встает в 8:30. Еще на 3 часа раньше вставать - так весело! И главное, солнце встанет к обеду!

Нептун

глубокой зимой в Норильске в обед светает и даже не выглядывает с горизонта, там дня фактически не видишь, потому что всегда в это время где-то в помещениях то учёба то работа, а должны видеть хотя бы после работы учёбы по свету.

Виктор

Не получится,птмч. в разных широтах в разное время года продолжительность дня и ночи разная

Нептун

поздравляю Бобик ты ... 😄

Виктор

Учится надо было лучше,двоечник!

Нептун

везде по всему миру +3 часа все часы перевести балбес 😄

Виктор

Ты даже не способен вникнуть в написанное мною.Такие вот и кричат о плоской Земле.Вот, уж, действительно одуван вместо головы!

Нептун

беги малыш! ты бестолковый

Ир
Ирина

Человечество специально делают тупым. Как раз про переход на всенне-осеннее время речь..

Леонид Музафаров

В России и так есть декретное время для более полного использования светлого времени.

Се
Сежок

Разумно. идите в минстры . а то этот мелкий даже время не мог поменять и оставил зимнее

Се
Сежок

так на брата своего быть похожим это нормально. но вот что Медведев как капля воды на николашку --это уже другой вопрос

Нептун

да, я его первый раз когда увидел, то сразу подумал что прям николай 2, но почему то это нигде не поднималось долго, ни в инете ни в сми. А ещё два из ларца одинаковых с лица это эрдоган и гитлер

Се
Сежок

На Гитлера многие похожи.. чубайс. к примеру... а меркель дочь Адольфа

Нептун

ясно с вами

Се
Сежок

с вами еще не совсем ясно

Sandra

вот я только лягу начинает горло болеть у меня орви я лечусь уже всем чем только можно

Нептун

это кардинально меняет дело в вопросе

Sandra

вот я бы с радостью поспала пару часов но засыпаю только под утро

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, при свете дня не та романтика... Хрен с ними, с триллионами, мы богатые.

Niemand Против Войны

Ишо и мания величия... Ну да, у чудиков есть и такой диагноз)

Нептун

я может и чудик, но в 2006-2007 люди с больших контор знают как я трахал" инет по определенным товарам, несколько страниц поиска были в моих объявах, на этом поднялась сейчас большая компания, а потом и я поднялся на этом же. А ты тупой просто )) даже не чудик, ты мяско.

Нептун

сделал пометку на тебе - тупое мясо 😄

Niemand Против Войны

У тебя в палате Наполеон есть, чувачЁк? Или ты сам Наполеон?

Нептун

сам

Ли
Лия

Так в других странах так и есть .А в нас решили не переносить время🤷‍♀️

Нептун

вы чего 🙄

Ли
Лия

А вы чего.Посмотрите страны где есть перенос времени 🤷‍♀️

Нептун

это вообще не та история

Ли
Лия

Как можно сделать время одинаковое по всей земле?Если рассветы и закаты везде в разное время.🤷‍♀️😁

Нептун

вы о чём?! 🙄

Ли
Лия

Ха😂😂

Александр

И продавцы электроэнергии недополучат бабла... Скорее Солнце потушат.

Ре
Регина

Уже делали,не к чему хорошему это не привело.Природу не обманешь

Ре
Регина

Одно то,что женщина производит на свет ребенка,говорит о многом.Тот,кто мелит,как Вы,только и говорит,толку,как от козла молока

Нептун

вы производите его не по своей воле, сами вы ничего не придумали, не добыли, не произвели и не построили, вы просто паразитируете на мужиках

Ре
Регина

Это не мужики,а тряпки.Мужчина никогда не позволит оскорбить женщину

Нептун

вы такая оскорблённая и обиженка, что кушать не могу

Ре
Регина

Тряпка

Игорь Крайнов

Это ещё копейки .... Во Влад столицу перенести - вообще озолотимся

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я встаю в 06:30,у нас еще темно...зимой, куда еще раньше на три часа?

Нептун

а какая разница так темно или на 3 часа позже темно, зато вечером когда свободен светло ☝🏻👍🏻

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да но как выходить на улицу в темноте?в 08:30 я выхожу с дому, это получается 05:30,как работать,учиться??? Кажется в Корее рабочий день с 06:00 утра..где-то точно есть..

Нептун

в норильске полярная ночь и день, зимой там светает без солнца на 1-2 часа, ты это всё время или учился или работал в помещении ибо морозяка, проходит этот свет в районе 2 часов дня, ты на улице всегда получаешься в темени, когда как грамотнее чтобы это было около 6 вечера