Серная Кислота

Если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить??

Ответы
Ольга ***

попробуй возглавь - наше образование, здравоохранение, ЖКХ, сельское хоз. можно перечислять...вакансий безобразий много

Дмитрий Ушаков

Ни в коем случае, испортишь свою карму. Да и вообще приумножишь зло - лучше безобразие благообразить, но не возглалять.

Алёна-Лена-Елена Ponomareva

Раз видите безобразие, значит у Вас не всё в порядке в Вашем внутреннем мире...

Ирина Савченко

Возглавить.... и превратить его из "турбулентного" в ламинарный"... порядок....:)))

Жанна Глазкова

Женщина хороша всегда - до безобразия, во время безобразия и после )) Правьте!

Kyramid

Нет. Нужно дать волю случаю. Или вы будете в стороне или вы его возглавите.

Валентин Костюнёв

Неа, просто забить на него, и не будет безобразия, как у нас и делается всё

Лар Бай

)))может быть.кто то меня про карлсона спрашивал.слухаем не тебя ищут?

Юрий Юрченко

Если ты не можешь, дай эту возможность другим и не путайся под ногами

Любовь Рябикина

Надо перехватить инициативу в свои руки и свести безобразие на нет,

Пётр Гайдук

ЕСТЬ ВАРИАНТ ПОЛУЧШЕ.БЕЗОБРАЗИЮ ПРОСТО НУЖНО СОСТАВИТЬ ОБРАЗ))))

Кланька Петрова

нет..просто нужно показать хорошую сторону..и люди потянуться 😉

Ирина Чернышева

А вот это правильно, тогда хоть как то можно корректировать!)))

Тамара Борисова

Мне бы пропеллер, тоже бы возглавила какое-нибудь безобразие!

Ирина

Вот ты его и возглавишь. Ты самая достойная кандидатура))

Назар Чарыяров

Кто как а я за собой хоть одного но унесу. Если серьезно.

Борис Кучеренко

для того чтобы все это повернуть в нужном направлении

Елена Мирошниченко

Самое главное, чтобы возглавляющий дружил с головой.

Муза Чупахина

БЕЗОБРАЗИЕ надо ОБЕЗГЛАВЛИВАТЬ, А НЕ ВОЗГЛАВЛЯТЬ

Pawer Nomatter

нужно стараться его не ввязываться и не замечать