Co
Cofiya

Как можно избавиться от комплексов, которые возникли из-за собственных недостатков?

Ответы
Артур Эйхвальд

Иногда самокопание не поможет тут надо менять место обитания

Oly-Lya *******

работать над собой,если тяжело то к психологу пойти

Николай Богомазов

Начните ухаживать (как за цветами) за своими положительными качествами и развивайте их

Evil Networker

Необходимо из недостатков сделать превосходство!

Co
Cofiya

Может вы хотели сказать уникальность?!)

Evil Networker

Можно и так! Но как правило недостатки и комплексы понемногу уничтожают человека, а превосходство дает уверенность в себе! Ну и конечно не мешало бы найти в себе то чего нет у других!

Сергей

нажраться

Co
Cofiya

А что дальше?Всю жизнь подкреплять свою "самооценку"? Сколько тогда проживешь,такими темпами?!)