Гоша Лев

вы решаете свои проблемы с помощью денег или своей неотразимости?

Ответы
Владимир Каменев

ПРО столь неотразимых только слышал, но не видел ни разу...многое решается исключительно бартером..в т.ч. деньгами...

Гульжан Ахмурзина

не всегда и по разному бывает почему бы и нет женщин сотворил бог она соблазнила адама у нас это заложено

Гоша Лев

того

Гульжан Ахмурзина

что того доканчиваите

Гоша Лев

лечится надо

Гульжан Ахмурзина

это вам надо уметь задать вопрос и знать на него ответ

Гоша Лев

я здесь ьтолько трллю

Лариса Сараева

По разному. Но стараюсь жить без таких кардинальных проблем, которые решаются за деньги. Нет денег.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))----------

Уральская Рябинушка

Если бы можно было решить проблемы с помощью денег или неотразимости, проблем бы не было

Michael Dikiy

Всеми методами, по головам пройдусь и в при дачу могу и сам кому то создать проблем!)

Евгения Карелина

к счастью, не было еще такой ситуации, которую бы пришлось решать с помощью денег

Руслан Сафин

Иногда вышеперечисленное предоставляет некоторый бонус в решении проблем...)

Dinara Smanova

смотря какие проблемы,но не внешностью конечно,а скорей мозгами и деньгами

Елена .

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы)))

Елена .

🙂

Валера Лушин

О СВОЕЙ ЗНАНИЕВ ЗАКОНА

Ирина Ириночка

Как получается. Иногда нужно просто помотаться, чтобы проблему решить

Сл
Слиг

С помощью своей неотразимости в решении проблем с помощью денег

Шеф Татарин (Самара)

смотря какие проблемы и вопросы, при помощи денег это затраты

ІС
Ілюша Сухарь

умом я решаю проблеми ,а не деньгами через неотрозимую жопу)

Владимир Храмов

Смотря какие, со здоровьем без денег и без связей не решишь.

Ольга Хворост

НЕ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЮТСЯ С ПОМОЩЬЮ ДЕНЕГ ИЛИ НЕОТРАЗТМОСТИ

Nefert Banshee

Ни того, ни другого. Да и проблем серьезных вроде тоже нет.

Ксения Бандровская

В основном, 1, поздно поняла, что и внешностью не обделена:(

Вера Донова

стоит ли доводить до проблем? приятней решать задачи...

Ирина Буданова

стараюсь проблемы свои решать головой,то есть мозгами