Михаил Камхадзе

Банда взломщиков собирается ограбить дом. Сообщники сообщили им, что заходить в помещение можно только при выключенном свете, если свет горит, то заходить в дом нельзя. Весь вечер свет в квартире то потухнет, то погаснет. Когда же взломщикам можно ограбить дом?

Ответы · страница 2
Ир Вита

Потухнет и погаснет.....хм ммммм. .......☺️

Слесарчук Нина

когда -тухнет и гаснет....🎄🙂

Алексей Игуменов

Господи.... детский сад штаны на лямках....

Алексей Игуменов

Нет.. к Вам в детский сад мне уже поздно.

Михаил Камхадзе

Тогда Вам в старшую группу.Вот чего я не понимаю,так вот таких,как Вы,умников.Ну не нравится вопрос,тупой,детский,ну ещё не знаю,какой,так есть же справа,внизу "пропустить",кликай и проходи мимо...,ан нет,надо же из себя профессора строить.Клянусь,как бабы на лавочке,возле подъезда.Удачи Вам,Алексей...в передаче "Что Где Когда".😉

Алексей Игуменов

А я таких как Вы не понимаю. И вопросов типа из Что Где Когда не люблю. Мне нравятся веселые с юмором. К тому же здесь не дети общаются. Найдите детский сайт. Вам туда, потому что чувство юмора у Вас детское.

Михаил Камхадзе

У Вас его вообще нет.Я повторяю для бронепоездов...не нравится вопрос"ПРООООООООООООПУУУУУУУУУУСТИИИИИИИИИИИИИТЬ" ищем вопросы с юмором и весёлые и всё.У меня их полно там.

Алексей Игуменов

Полно? Сомневаюсь я... Или таких же как этот? А вообще, я волен высказывать свое мнение относительно Вашего вопроса.

Михаил Камхадзе

Высказывать будете в Парламенте,в Раде или Думе,можно и у Кисилёва в программе.Это досук,отдых,просто "спрашка",а не указанные мной выше "заведения".А когда Ваше мнение оскорбительно,то это уже не "мнение",а ... .

Люда-Мила Новицкая

Когда потух и погас, то бишь весь вечер)))

Ирина Королева

Когда Чубайс отключит все напряжение

Ирина Королева

Вор - вору всегда помощник

Рая Люба

потухнет и погаснет одно и то же!😃

Наталья Попова

Когда реле сгорит. А грабить нельзя.

Михаил Камхадзе

Я знаю,что нельзя.А реле не сгорит."тухнет" и "гаснет" это тоже самое.То есть свет не горит.

Галина Золотарева

Хи -хи! Детство вспомнили?!!!!😊❤️

Дед Женя

ЧЕРНОЖОПЫМ БЫ ТРЛЬКА ЧЕ БЫ СТЫРИТЬ

Михаил Камхадзе

Вот только (трлька) эти "Святые",писать на родном не умеют,дебилы,беложопые.😂

Михаил Камхадзе

Конечно?и не только родной.შენი ბოზი დედა მოვტყან.

Ирина

пока спрашивали,они уже ограбили

Светлана Петрова

Если это загадка, то ответ- днём.

Михаил Камхадзе

Вечером.В квартире свет не горит вообще.

Милота))

когда потухнет и погаснет свет..

Евгений Локостов

хорошая загадка.........для грузин

Евгений Локостов

в спрашке навидался всякого, вы уж извините если вас обидел.Такие загадки задают устно а не письменно, тогда они имеют шанс проскочить...

Михаил Камхадзе

Евгений,дорогой,есть такая стрелочка.справа-оранжевая,внизу "Пропустить".Так клик и всё.И нервишки в порядке и визави.Удачи Вам!

Евгений Локостов

а ты миша можешь вообще не задавать загадок с бородой всем легче будет

Михаил Камхадзе

А Вам сейчас тяжело стало и было? Я повторяю,стрелочка там,для вопросов с бородой.

Михаил Камхадзе

Всегда пожалуйста,прилежный Вы наш.

Лора

то же загадка из времен детства

Михаил Камхадзе

Тогда Вам не сюда...Вам в "Что,Где,Когда" надо.Вот там и будете блистать своими знаниями.

Лора

вот здорово, а то я как раз и не знала куда мне пойти и чем блеснуть

Татьяна Богомолова

В любое время, свет-то не горит

Яна Холод

может, они пошли читать УК?

Ир
Ирина

Когда перегорит лампочка

Михаил Камхадзе

Так она и не горит вообще.

Таня Ежова

Так, он и не включается...

Ирина

Вечером в любой момент

Андрей

Детская задачка...)))

Михаил Камхадзе

Я знаю.Я для детей её загадал.

Михаил Камхадзе

Не знаю,но только они на неё клюют.