Сергей

Мои дорогие дамы, девченки, женщины, вумены, леди, бабенки, я вам вопросик срифмую сейчас: кто поцелует с грибом моим нас? )))

Ответы
Светлана Светлая

Так, жена же Ваша и поцелует и не только поцелует, но и месяца два будет Вас им кормить 😄

Лариса Осадчая

неразрывны с ним-сплелись,как молодые кусты в ступают в симбиоз с грибами!

Ирина

вы озабоченный му@дак.... и не спорьте, это так!!

Сергей

Грубовато. . .

Ирина

ничего переживете

Сергей

Да мне фиолетово на вас)

Ирина

)) а уж мне на вас))

Александр Рудных

Жалко мат запретили

Эллочка Щукина

я грибы не целую... я им обещала...

Дайлова Надежда Гомель

Ну Вас - ладно! А гриб зачем? 😄 😘

Сергей

Вместе ж мы тут))

Дайлова Надежда Гомель

Тогда предайте ему мой большой и горячий привет!Берите скорей пока не остыл! 😄

Грета

срифмовал? жди ответа

Евгения

Вы всё о грибах?)