Led🧊

На сколько процентов из 100 вы брезгливы?😝

Ответы
Николай Дубинин

...было, но вылечили обстоятельства. В деревне, куда меня отправляли на каникулы, нравы были просты. Но плюс тому, это был рай кровососущих. Изба окуривалась, ибо было невозможно вдохнуть, что бы не затянуло вдохом горсть комаров. Садились за стол, где приходилось есть в прикуску с комарами. У меня, естественно были трудности, которые по истечении моего вынужденного воздержания в еде - разрешились просто. И с тех пор, ни какая дрянь, залетевшая в суп, меня не впечатляет. Глухие места, научили меня полезному.

Николай Дубинин

...безусловно ...мне нравилось, когда на привале, стоит только чуть отойти от рюкзака ...тут же появлялись бурундуки, и деловито исследовали содержимое. Бывало, что тут же, только присели и вот они любопытные и дерзкие, напрашиваются в закадычные приятели. Их любопытство перевешивало осторожность.

Led🧊

Вы будто книгу пишете...🤔не пробовали...кстати?

Николай Дубинин

...не подмечали: рядом с Вам мужички речистые собираются

Led🧊

Никто не собирается...я о вас говорила...вы так и не ответили)

Николай Дубинин

...совершенство недостижимо, но к нему нужно стремиться:

Каждый человек, стремящийся к совершенству, должен стать, во-первых, — врачом, лечащим свое тело; во-вторых, — специалистом по грамматике, следящим за своей речью; в-третьих, — философом, очищающим свое сознание и постигающим Абсолютную истину.
Кто как говорит, тот так и живет. Прочитал кучу книг, при том мудрых. Еще одна книга от меня в сомн трудов величайших мудрецов - смешно, и большая глупость. Как пишу, так и говорю. Этого уже вдоволь

Vladimir Afanasiev

Мне это чувство неизвестно. Но, говорят, что 100 лет назад, известный французский борец побился об заклад, что съест на арене цирка медный таз с испражнениями. Цирк ломился от зрителей ! В последнюю минуту борец опустил таз и удалился с арены. После огромного свиста и улюлюканья зрителей конферансье объявил, что артист не стал есть испражнения, т.к. на них сидела муха !

Led🧊

Это точно...тоже всегда так говорю)

Vladimir Afanasiev

Интересно, какой длины волосы моих одноклассниц.

Led🧊

Имеет значение длина волос?)

Vladimir Afanasiev

Никакого. Тем более, что свою одноклассницу я видел в последний раз в 4 февраля 1991-го. Но каждый день встречаю на столбах объявления :"Купим волосы ! Дорого ! " Кому они нужны ? И куда их приклеивать ?

Led🧊

И не дай вам Бог знать этого никогда

Сергей Григорьев

вот уж никогда не умел эти доли высчитывать исходя из своих ощущений. В детстве я боялся за кем то что то доедать скажем. Когда повзрослел и побывал в армии думаю перестал брезговать вообще что либо из еды. Осталось лишь брезгливое отношение к поцелуям. Когда с родными расстаюсь никогда не целуюсь.

Led🧊

Дошло

Сергей Григорьев

просто бессмысленно и бестолку. Результата то никакого не было.

Led🧊

От нытья...в смысле?

Сергей Григорьев

от него самого. Это лишь самоуспокоение, которое мешает делать выводы и идти вперёд.

Led🧊

Вот вот...надо по-другому посмотреть на это

S = K. Log W

Смотря о чём речь. Парадоксальная, конечно, штука. Например, если девушка, которую я не дай бог буду любить притронется к моей вилке, когда я ем... я сменю вилку. А если я гуляю и пью ром из горла, а какой-нибудь бомж попросит отхлебнуть, я дам и не побрезгую пить дальше.

Led🧊

Получается близким брезгуете...непонятно кем-нет...вообще жесть) и почему "...не дай Бог буду любить..."?)

S = K. Log W

Да ничего не получается. Не брезгую я близкими. Просто, пардон, предпочитаю с женщиной обмениваться жидкостями иначе, нежели через столовые приборы.

Led🧊

🤣🤣🤣🤣🤣

Николай Семенюта

Морально, нравственно брезглив. Но это не значит, что не совершал безнравственных поступков; как ни странно, не умер. Но, чем старше становлюсь, тем больше каюсь, тем больше терзают муки совести...

А Б

Есть сотни мест, где грязь-не грязь, а счастье и удовольствие.
Но к тем же самым местам и действиям брезгливость возникает боле, чем на 100%

Alex Belkin

не брезглив, но что бы вычислить процентное соотношение надо представить объекты для такой реакции, пока их нет, то и брезгливости нет

Сергей Пастухов

"Когда я пьян ( а пьян всегда я) ни что меня не устрашит. И никакая сила Ада моё блаженство не смутит!...
Когда ж я только полупьяный..."

Led🧊

Ну вот...на самом интересном месте...🤣

Василий Сычёв

Трудно определить. Потому как сложно представить шкалу по которой можно измерить брезгливость ... Скажу так.... где то на 50 %

L S D

Ну. Допустим когда я сижу ем, ребенок покакал и я иду ему жопу вытирать а в другой руке бутерброд. Это какой процент?

Led🧊

О брезгливости...вроде)

L S D

Да. И я ответила что с бутером в руке выттраю детям жопы, которые воняют ибо говно по определению воняет у всех. Вывод очевиден: я не брезглива́😁💪

Led🧊

🤣🤣🤣🤣🤣💐👍👏

L S D

💃😋☕🍫🌷

Led🧊

🤗☕🍩🍫

Где Ты Там И Я

Из твоих рук не мытых, процентов на 99, 9 . Ну их , эти твои ноги.. руки, ну не брезглив я в процентном отношении.)

Led🧊

Я мою руки😝🤣

Isim Soyad

Зависит от процентов...если все 100%, значит оооочень брезгливый, а если 10-20%, тогда не заморачиваюсь....

Сергей Дейкин

я вообще не брезглив ) я за братом и детками какахи убирал ) после такого брезгливыми не бывают

Sergio

На ноль. В экспедициях мне приходилось есть что угодно. От живых гусениц до мозгов обезьяны.

Бизсовисный Катяра

,0%....засуха...солнце...и тут-грязная лужа...хлебал как собака для того чтобы ВЫЖИТЬ....🤷🏻‍♂️

Led🧊

Любой бы хлебал

Анатолий

Как интересно!... А Вы, стесняюсь спросить, на сколько процентов из 100 школу окончили? 🤔🙄🧐

Led🧊

А вас...простите...где научили отвечать вопросом на вопрос?...с себя начинать нужно...может и не до других будет

Анатолий

Не только вопросом - на вопрос. Я же отметил, что это, реально, интересно, когда кто-то оригинально-красиво стыкует вовсе нестыкуемое! Реально - Классно! 🌹🥀🌷

Denis Sorokin

Котя - "Я тут вообще-то пытаюсь уснуть. вы можете потише существовать в моём воображении?"...

Led🧊

Нее...только так...🔊

Егор

Когда речь заходит о чем-то что не нравится, на 100%, в остальных случаях на 0%. Выходит, на 50%

Андрей Хрисанфов

Не знаю. Я служил в СА в 70-х. Количество вымытых унитазов и тарелок в столовой не счесть...

Валерий Чикало

С каждым годом брезгливости все меньше и меньше......Сейчас ее осталось где-то около 20%....

Валерий Чикало

.......а у меня - все меньше.....

Led🧊

Зрение не испортилось?)

Валерий Чикало

Нет, все то же......изменилось не зрение, а мировоззрение.....

Led🧊

Все может быть